Вход
Комментарии 6
Аватар пользователя
  • Элен
    19 мая 2022 г., 20:17:05
    Желтый жакет для фигуры «ПЕРЕВЕРНУТЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК», имеющий расклешенные рукавчики с разрезами, очень даже неплох!
  • Akulina91
    25 янв. 2019 г., 13:45:30
    Смотрю девушки с фигурой груша недовольны подбором) тоже удивил подбор выкроек размер+,почему не подобрать одну для плюсиков,одну стандартного. и сам подбор не очень. я вот груша,пиджаки вообще не особо люблю, как раз подумывала один всё же сшить и тут статья, думала поможет, но не тут то было. придется самой всё подбирать как обычно. не делайте пожалуйста статьи только чтоб было "для галочки" если уж пишите, то основательно продумывайте. а то как-то некрасиво перед читателями. и вообще, у меня например бедра и грудь разнятся так,что выкройки бурда приходится очень сильно корректировать. низ брать от размера большего иной раз. а вы дайте такие выкройки,которые будут по любому сверху или объёмными,а снизу норм или наоборот сверху норм,а снизу узко. если уж написали про короткие жакеты,так и подобрали. как будто жмотитесь подобрать выкройки. фух.накипело.
  • Larisa9
    25 янв. 2019 г., 19:20:30
    Akulina91, у Вас очень красивая фигура - высокая талия, но точно не груша, скорее прямоугольник. Статья даёт направление. Вы хотите не совсем понятную "точность". А это уже Ваша индивидуальная работа, творчество, тем более, что у Вас замечательно получается творить.
  • milagra
    24 янв. 2019 г., 16:49:10
    что-то фото не совсем попадают под заявленную форму фигуры и описание подходящей модели. девушка на правом фото для фигуры "груша" вообще не с такой фигурой, а там же фото слева не подходит под рекомендуемую длину жакета. правое фото для фигуры "перевернутый треугольник" явно с приличными подплечниками, которые в описании не рекомендуются. такие явные ляпы
  • Ника Бажанова
    24 янв. 2019 г., 17:29:46
    milagra, здравствуйте! В тексте про жакеты для фигура "Груша" написано про короткие жакеты - они вполне допустимы. Другие фото, которые вы упоминаете, я выбрала, поскольку на мой взгляд, они иллюстрируют нужные качества жакетов: сочетание удлиненного жакета и юбки, а также очень удачный расклешенный рукав с разрезом в сочетании с изящным поясом. Все мы люди, у каждого есть свое мнение и предпочтения, поэтому выбор, который кажется удачным одному, может показаться менее удачным другому, но, поверьте, объективные причины у такого выбора есть.
  • milania_220
    24 янв. 2019 г., 08:23:19
    А что, "груши" бывают только размера +? Короткие жакеты не подходят?