Вход
Комментарии 5
Аватар пользователя
  • anamol
    3 июн. 2019 г., 16:10:04
    Спасибо за статью!!! Прям в точку!Пока читала несколько раз поймала себя на мысли , что именно мимо ярких вещей прохожу чаще всего в магазинах!
  • mazeliving
    10 апр. 2019 г., 20:38:56
    Очень хорошая статья! Хочется побольше такой информации. Мне всегда странно что люди так охотно оставляют негативные комментарии под анонсами журналов, и редко комментируют под подобными статьями. Для меня мода заключается именно в нюансах, деталях. Столько идей появляется после прочтения! Я именно та обладательница черно-серого набора вещей в моем шкафу. :) Спасибо за статью и за идеи!
  • Ника Бажанова
    10 апр. 2019 г., 22:21:57
    mazeliving, здравствуйте! Спасибо за вашу похвалу, это очень мотивирует) Мне проблема более чем близка: много лет назад открыла шкаф и поняла, что там только черное и серое, хотя я вроде как к подобному не стремилась. Это самый первый шаг - "поймать себя за руку", увидеть точку, в которой отношения между вами и вашей одеждой начинают идти не по тому пути)
  • Ника, классная статья! Спасибо за настроение и очередной пинок :) А возрастная модель в апрельском выпуске Burda реально восхитительна!
  • Ника Бажанова
    5 апр. 2019 г., 15:18:08
    Юлия Деканова, спасибо!) Мне она ну очень нравится, удивительной красоты женщина!