Вход
Комментарии 12
Аватар пользователя
  • GingerJay
    1 февр. 2019 г., 16:33:10
    Сама этой зимой задалась вопросом - как носить пуховик, чтобы выглядело стильно. У меня это обычно получается (как и у многих, кого встречаю на улице) "лишь бы потеплее закутаться". В данной статье (как и во всех, что я читала на эту тему) фото, конечно, красивые. В юбках на голую ногу, пуховик расстегнут! Но в жизни мы расстегнутый пуховик не носим. Да и позы у моделей достаточно динамичные. Для себя пока нашла только вариант (под влиянием от разных статей про общие правила стиля(французского и скандинавского) это пуховик + джинсы/брюки + шарф и шапка, но все лаконично сочетающееся по цветам, опрятное, чистое, простых форм. А чтобы не было скучно добавить светлые оттенки (белый пуховик например), а то у нас зимой вся страна в черном и т.синем ходит (как и я впрочем, но найти хороший пуховик еще и цветной тоже оказывается проблема). Юбка/платье под пуховик мне определенно не нравится (кроме вариантов если юбки не видно или пуховик короткого фасона). Пуховик + пальто это выход , но их получается нужно подбирать один под другое, а так как это не дешевый элемент гардероба, надо делать это очень аккуратно.
  • Natalka-bolgarka
    10 дек. 2018 г., 11:49:09
    Особенно "интересно" смотрится красный пуховичок с босоножками на 2-м снимке :-) Большинство предложений все же на осень и весну, на время оттепели зимой, или для тех, кто передвигается исключительно на машине. 19 лет живу в Болгарии и уж если погода действительно для пуховика, а в другое время в нем будет жарко, то вот так как на снимках все равно не оденешься: сыро и холодно. С утра может идти дождь к вечеру снег, или наоборт. Хочется закутаться с ног до головы в теплое, что я и делаю по своей сибирской привычке. А чтобы выглядеть элегантно просто покупаю пуховик ниже колена, спрятать туда можно все + хорошие сапожки, шапка и шарфик к лицу, и сумка какая-нибудь классная. Из предложенного понравился вариант пуховик под пальто. Для моего офиса без отопления что надо. А вообще-то, хотелось бы статьи о том, как действительно выглядеть шикарно в пуховике. В пуховике, а не в каких-то куртешках. И для нормальных женщин, у которых не всегда машина под окном ждет, которые мерзнут на остановках и все равно, даже -40 хотят выглядеть роскошно.
  • GingerJay
    1 февр. 2019 г., 16:08:18
    Natalka-bolgarka, Полностью согласна
  • mangustinna
    2 дек. 2018 г., 09:07:39
    Понравился вариант пуховика с осенним пальто - надо подумать)
  • Hello4ka
    1 дек. 2018 г., 21:52:42
    Спасибо за статью, понравилось! Отметила для себя вариант короткий пуховик асимметричная юбка, хоть и живу на Урале. Юбку можно теплую надеть с длинными сапогами.
  • Margo_Bord
    1 дек. 2018 г., 08:37:42
    Красивая и эстетичная подборка! Правда, очень нравятся предложенные варианты! Но мы в сибири такое себе в лёгкий демисезон можем позволить. Немного смущает отсутствие длинных сапог в комплектах... ну не охота мерзнуть, не охота))) Здоровье все же дороже. Спасибо автору за подборку!)
  • Netysya
    30 нояб. 2018 г., 20:58:26
    Читаю комментарии и понимаю что основная часть подписчиков сайта бурда живет на "северном пооюсе". Ну это шутка конечно. У нас конечно в снег так не походишь , имею ввиду куртку с тонкой юбкой, но с брюками или джинсами запросто и сильно холодно не будет, а так зимой довольно часто плюсовая температура и буквально сегодня одевалась почти также как на одной из картинок где юбка красная с запахом на замке с черным пуховиком, у меня по этой выкройке длинная серая, на теплые колготы лчень круто было.
  • FlyBird
    30 нояб. 2018 г., 12:32:49
    Это для Западной Европы, нам больше всего подходит тема "ниже пояса".
  • Karabasska
    30 нояб. 2018 г., 11:08:56
    К таким статьям как правило не хватает фотографий с улиц городов. А так "стилисты рекомендуют"...а рекомендовать они могут всё что угодно.
  • natashika
    30 нояб. 2018 г., 06:32:42
    Очень веселенькая статья. В -5 стильным в пуховике быть легко. А вот в -40 уже сложнее.
  • Ольgа
    29 нояб. 2018 г., 21:23:58
    спасибо за идеи! к сожалению, красивые картинки с пуховиками все не про нашу зиму... очень-очень редко встречаются действительно тепло и при этом красиво одетые в пуховик девушки... такие картинки были бы на вес золота :)
  • Ksenia_Belaya
    29 нояб. 2018 г., 15:53:03
    Такие замечательные комплекты! Как жаль, что мне будет слишком холодно в подобных :D