Вход
Комментарии 22
Аватар пользователя
  • Настенька
    10 июн. 2014 г., 19:52:07
    Присоединяюсь к поздравлениям! Девочки - вы умницы и красавицы! Татьяне "Татти" - отдельный привет! Очень надеялась увидеть вас в числе призёров!!! Всем успехов!!!!
  • stepzlatik
    8 июн. 2014 г., 19:04:14
    Сердечно поздравляю всех победительниц конкурса!!! Девочки, вы доставили эстетическое удовольствие своими работами! Спасибо! И дальнейших успехов!!!
  • Татьяна SGIBNEVA
    7 июн. 2014 г., 08:27:50
    Всех поздравляю с победой!!! Вы умнички,так держать))))
  • EVERA
    6 июн. 2014 г., 10:51:47
    Елена, и я не сомневалась в вашей победе! Поздравляю с 1 местом, вы просто неземная красавица! Черпаю вдохновение в вашей галерее, с нетерпением жду ее пополнения! Девочки, поздравляю вас всех с победой! Очень красивые образы и фото!
  • Татти
    6 июн. 2014 г., 05:50:10
    Девочки, мои поздравления всем с победой в конкурсе! Вы молодцы! Леся (keygen), спасибо за половинку)))
  • Оксана Сыса СОК
    5 июн. 2014 г., 22:48:27
    Все невероятные красотки!! Поздравляю!!!))
  • D__Irina59
    5 июн. 2014 г., 21:08:21
    Елена, вы очаровательны!!! Елена, PANIKRYSIA, Наталья, Леся, Ольга, поздравляю вас с победой в конкурсе!!! Вы все красавицы!!!
  • Анжела LC
    5 июн. 2014 г., 16:29:46
    Искренне рада за победительниц! Красивые работы, красивые девушки! Достойный выбор!
  • politu
    5 июн. 2014 г., 12:02:47
    Елена (NEBBIOLINA), очень понравился Ваш образ! Достойная победа! Поздравляю всех девушек - победительниц!
  • keygen
    5 июн. 2014 г., 11:14:04
    Ой, а я так упорно голосовала за Татти (Татьяну) - мне так понравился её светлый ЛизТейлоровский образ!)))) Жалко, что мест было всего пять! Согласна отдать ей половинку своего))) Хочу сказать, что идея со стилизацией образов мне лично очень понравилась - это, действительно, очень затягивающая и интересная игра! Спасибо большое Елене Карповой за "голливудскую" статью: я проштудировала весь интернет и накачала множество фотографий тех звёзд, о которых рассказывалось в статье, рассмотрела в них те, что ближе всего к моему типу лица и фигуры, "выцепила" глазом аксессуары и цветовые акценты, выбрала удачный момент и место, доверила подруге нажимать кнопку фотоаппарата и вуаля!))) - совершенно не обязательно заказывать фотосессию, можно совершенно спокойно сделать её самостоятельно!) Самое интересное, что в домашних условиях чувствуешь себя совершенно раскованно и на фотографиях получаешься естественнее, а вот в профстудиях слишком многое зависит от фотографа - здесь кому как повезёт. Хотя, да, - ещё и фотоаппарат должен быть хороший))) - без него никуда. А можно продолжить эту игру со стилями? Не только в смысле конкурсов, а в смысле использования на сайте: ввести сортировку-градацию моделей по их стилевому насыщению? Иногда гораздо удобнее искать именно по стилю, а не по названию вида одежды. Сейчас, например, как никогда актуально сделать отдельную вкладку по всему, что относится к Шанель)))) Удобно было бы при добавлении модели на форум соотносить её с какими-то определённым стилями - тогда будут сразу вырисовываться и те образы, в которых нужно сфотографироваться. Только для этого, конечно, желательно бы сделать и отдельную вкладку на сайте со статьями о всех этих стилях (по образу и подобию "Голливудской"). Сейчас они как-то хаотично раскиданы. Чего-то расписалась я.... О чём я, собственно? Ах, да)))) Спасибо большое за такую лестную оценку, постараюсь и впредь вносить свой посильный вклад в великое дело создания и продвижения женской красоты по всему свету!))) И спасибо сайту Бурда и всем тем, кто вкладывает столько сил в его развитие - это, действительно, очень большой труд, и не только нынешние поколения, но и многие другие, последующие, будут благодарны Вам за это дело!
  • наталья корнаухова
    5 июн. 2014 г., 09:56:00
    От лица всех участвующих в конкурсах благодарим всю редакцию сайта и главного редактора Елену за чудесные конкурсные идеи))) Благодаря им появляется интрига, которая делает форумную жизнь особенно динамичной и на сайт хочется заходить каждый день)))))))
  • Дорогие победительницы, еще раз сердечно поздравляю всех с заслуженной победой! Не останавливайтесь на достигнутом, творите дальше и больше. И не забывайте участвовать в наших конкурсах. Наташа, большое спасибо за доверие и слова благодарности, очень приятно. Я люблю наш сайт, люблю свою работу. И будучи редактором сайта, по-прежнему остаюсь и форумчанкой ;) Конкурсы организует редакция сайта burdastyle.ru. Отдельная заслуга в этом - Елены, главного редактора сайта.
  • Luna
    5 июн. 2014 г., 08:30:32
    Очень интересные работы! Видно, что над ними работали, создавали, творили... Девочки-победительницы - молодцы! Поздравляю с победой. Каждый образ хочется разглядывать.
  • наталья корнаухова
    5 июн. 2014 г., 07:17:08
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ дорогой редакции и Юлии Декановой лично за огромный труд по организации конкурсов !!!! Это такой адреналин! После победы в таком конкурсе хочется горы свернуть))))))) Фотографии с платьями загрузила в последний день конкурса, даже не ожидала ничего - слишком много достойных работ участвовало))). Низкий поклон фотографам: Валерию Коробченко и Сергею Момотюку за то, что помогли показать работы атмосферно)))) Сердечная благодарность всем форумчанкам, поддержавшим и лайками, и комментариями. Шлю частички своего ликования всем- всем!!!!
  • panikrysia
    5 июн. 2014 г., 03:57:35
    И спасибо замечательному фотографу Кире Малиновской, очень тонко чувствует настроение!
  • panikrysia
    5 июн. 2014 г., 03:07:22
    Спасибо огромное за этот выбор, до последнего не верилось, что войду в список победителей! Даже захотелось еще парочку стилизованных фотосессий!
  • aadanilova/Анна
    4 июн. 2014 г., 21:15:51
    Девушки-победительницы, поздравляю Вас с заслуженной победой! Мне понравились все работы)))
  • Nebbiolina
    4 июн. 2014 г., 19:18:59
    Дорогие девочки, огромное спасибо за поддержку и голосование! Мне очень-очень приятно! Спасибо редакции Burdastyle.ru за выбор моей модели. Это так волнительно и неожиданно!!! Я смело могу утверждать, что здесь побеждают не только завсегдатаи сайта, но и такие новички, как я.
    Та-Та, спасибо! Я очень тронута!
    Venera, огромное спасибо за поддержку!

  • Glaksinia
    4 июн. 2014 г., 15:37:54
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Все красавицы и умницы!!!!
  • MashkoFFa
    4 июн. 2014 г., 13:22:43
    Спасибо огромное редакции Burdastyle.ru и всем тем,кто за меня голосовал!!! Это так приятно и неожиданно(так как я первый раз, что- то выигрываю).Желаю ВСЕМ здоровья и красоты, которую Вы создаёте своими руками!!! Девочки, с ПОБЕДОЙ ВАС!!!!