Вход
Комментарии 6
Аватар пользователя
  • MarinaPest
    21 мар. 2017 г., 12:59:39
    Заинтересовали, а можно увидеть "платья из кусочков"
  • LyudmilaBelyakova
    20 мар. 2017 г., 14:32:11
    Очень часто модельеры и конструкторы Бурды не выявляют ВСЕХ достоинств своих моделей. Я, например, очень люблю платья "из кусочков". В журнале их дают из однотонной ткани. Это скучно. А я шью их из разных тканей, и получается очень креативно! И есть куда девать обрезки))))
  • angelvik
    24 янв. 2017 г., 13:35:49
    Шикарный цвет.Спасибо огромное за статью,очень интересная и нужная статья.Прочитав её прямо и посмотрев фото чувствуешь себя будто попал на тропический остров и сразу захотелось и себе сшить такие наряды чтоб скоре призвать весну.
  • Svetlanapas
    23 янв. 2017 г., 00:46:32
    Как можно давать выкройки определенных ЦВЕТОВ????

    Как будто другие выкройки недействительны в этом цвете )))
  • Ника Бажанова
    23 янв. 2017 г., 10:08:37
    Здравствуйте! Вы абсолютно правы, выкройка не имеет прямой связи с цветом, и вы, конечно же, можете выбирать любой оттенок для любой понравившейся модели! Но дизайнеры Burda, как вы понимаете, тоже не случайным образом выбирают цвет для конкретных моделей: это оттенок, в котором вещь смотрится более чем эффектно, создается полноценный образ, включающий макияж, прическу, аксессуары, и в конечном итоге мы получаем фото модели, в которое вложено много труда, в котором продуманы цветовые решения и детали. Мы, редакторы, к сожалению, никак не можем продемонстрировать, как этот прекрасный оттенок зеленого смотрится на сотнях других моделей, но поделиться фотографиями (и выкройками, соответственно) тех моделей, которые гарантированно идеально подходят для той цветовой гаммы, о которой идет речь, можем :)
  • biakus
    20 мар. 2017 г., 11:37:16
    А вот тут готова поспорить, сколько раз видела модели, которые в журнале отталкивают, а посмотришь выкройку, вроде ничего, сошьешь из другой ткани и замечательно оказывается. Так что выбор бурды к тканям и цвету у меня по ощущениям прям сооомнительный!!!