
Основатель Glam Media Эрни Чикония и Вице-президент Дагмар Шуллер
приветствуют блогеров
В самом центре Москвы на солнечной веранде отеля «Ритц-Карлтон» с самым лучшим в городе видом на центральную Москву, Кремль и Александровский сад, GLAM праздновал свое появление на российском рынке с топовыми fashion- и beauty-блогерами: Ритой Галкиной. Вероникой Агаповой, Lise Kapris, Лидией Фроловой и многими другими. Юная, но уже успевшая собрать 15 тысяч фолловеров в Instagram немецкая блоггер Masha Sedgwick специально приехала на встречу в качестве приглашенного гостя. Она поделилась своим опытом по ведению блога и секретами взаимодействия с читателями.

Masha Sedgwick в компании российских блогеров
Во второй половине дня немецкая команда GLAM блестяще озвучила презентацию, рассказав партнерам о преимуществах работы с сетью GLAM MEDIA.
Тесно сотрудничая с CHIC OUTLET SHOPPING и Российской Неделей Моды, GLAM подготовил присутствовавших блогеров и фэшн редакторов к торжественному открытию MBWFR: при помощи стилистов Persona Lab каждый желающий мог создать укладку в соответствии с последними парикмахерскими трендами и получить консультацию стилиста по волосам.
Ну и конечно, GLAM не оставил дорогих гостей без подарков: каждый получил goodie-bag от GLAMBOX, набор от косметической марки ANNEMARIE BORLIND и сюрприз от ARTDECO.
Фото: PR
Материал подготовила Юлия Деканова
Комментарии