Вход
Комментарии 17
Аватар пользователя
  • elena
    19 авг. 2014 г., 14:24:37
    Вы думаете, невозможно сказочное превращение Золушки в Королеву?
  • maya25
    19 авг. 2014 г., 13:56:28
    Поскольку уже очень близка к так называемому третьему возрасту ,позвольте поделиться своими наблюдениями. Ни одна старушка не СТАНЕТ элегантной, ухоженной , с маникюром- педикюром ,в шляпке и перчатках , если не делает это сегодня , а еще лучше вчера!
  • OlgaMosk
    9 июл. 2014 г., 12:42:06
    Добавлю, уж очень интересная тема. Я крашу волосы в естественный цвет, не мой, средне-русый.Сомневаюсь в ярком цвете для пожилых, может зря?
  • OlgaMosk
    9 июл. 2014 г., 12:37:53
    Спасибо за статью. Я, лично, к тому, что называют " фриками" отношусь очень хорошо. Люблю и элегантность, и шик, но душа тяготеет к "фрикам", я раньше называла это " в стиле хиппи", а вот недавно узнала, что это можно отнести к " бохо". Я представляю это как свободный стиль, с элементами этники. Причем из разных стран. очень жаль, что полностью загублено домашнее ткачество в Западной Африке, таких ткачей надо искать . А так же политика некоторых западных стран загубила выращивание длинноволокнистого прекрасного хлопка в Зап. Африке ( по рассказам местных жителей). Нравятся элементы нац. корейской одежды.Ношу с удовольствием( при этом в театре,например, меня разглядывают) элементы одежды тайской из плотного тайского шелка. Очень жаль, что совершенно отсутствует пропаганда русского( или татарского, эвенского, марийского и т.д.) костюма . Ближе к природе, свободный крой, натуральные ткани - это все очень подходит для пожилого возраста, особенно для тех , кто ведет простой образ жизни. Так, что я за фриков.Ухоженных.
  • Uralochka
    9 июл. 2014 г., 07:02:08
    Согласна с девушками- отличная статья. Большое спасибо. Для меня пример-моя свекровь, которой 81 год. Она никогда не выйдет на улицу без легкого блеска на губах светло-розовой помады. Всегда прибраны волосы, ноготочки ровненькие и чистая ухоженная обувь. Не смотря на кучу болячек, астму и т.д.... "на людях" всегда держится гордо.
  • Trier
    25 мая 2014 г., 20:50:17
    Хорошая статья.У меня знакомая одна такая есть,местная немка,ей 75 лет,её бы тоже в этот фотоальбом.Она конечно замужем за очень состоятельным человеком,но вкус за деньги не купишь,а вкус у неё есть.Она очень много вещей шьёт сама,от такого человека можно многому поучиться,дай бог ей здоровья.
  • Лариса Тишакова
    25 мая 2014 г., 20:34:11
    Спасибо за статью! В восхищении от элегантных дам в немолодом возрасте! Вот с кого надо брать пример!
  • ЗЕкатерина
    21 мая 2014 г., 02:25:41
    Спасибо Елена, за хорошую оптимистичную статью. Красиво и элегантно выглядеть, в любом возрасте, нужно постараться, есть к чему стремиться.
  • Tufelki
    18 мая 2014 г., 12:19:54
    Спасибо!Всегда уважала женщин в возрасте ухаживающих за собой.
  • Niki
    17 мая 2014 г., 17:10:00
    Бесподобные почтенные дамы! Действительно язык не повернется назвать таких старушками!!! Когда училась в Орле, очень часто встречала пожилую пару : он в брючном костюме, длинном черном пальто, широкополой шляпе и с тростью, она, подстать ему - в длинном пальто, туфлях на низком каблуке, и маленькой красной шляпке, которая тон в тон перчаткам. Каждый раз не могла оторвать взгляд от них, и думала про себя, что в своем почтенном возрасте очень постараюсь выглядеть именно так.
  • elena
    16 мая 2014 г., 14:42:04
    Юля, спасибо! И всем спасибо, кто прочитал и посмотрел фото. Честно говоря, долго сомневалась, писать или не писать. Ведь в принципе это МОЕ видение, люблю рассматривать людей, и на улицах тоже. Пытаюсь понять. Приятно, что кому-то стало тоже интересно.
  • Елена, статья потрясающая. Женщины на фото - восторг!

    Вчера, когда ехала в офис, видела в автобусе элегантную пожилую даму, но какая она очаровательная! Крупные серьги в форме ракушек, массивные браслеты-часы, крупные кольца, модные брючки зауженные книзу из принтованной ткани, свободный блузончик, короткая аккуратная стрижка, а цвет волос выглядит настолько натурально, и в голову не придет, что на самом деле волосы седые. Две остановки до метро любовалась этой очаровательной женщиной.

    Спасибо за статью :)
  • Natalimur
    15 мая 2014 г., 19:52:57
    Офигенные дамы! Статья замечательная!
  • Рябчикова Алена
    15 мая 2014 г., 19:22:53
    Однажды, в г. Тюмень я встретила пожилую пару от которой не могла отвести глаз. Они были очень красивы и элегантны и, что не менее важно, он очень нежно держал её за руку. Честно, до этого я ни разу не встречала таких... даже язык не поворачивается назвать их старичками. Дай Бог всем быть такими в столь почтенном возрасте!
  • stitcher
    15 мая 2014 г., 17:48:43
    К счастью, у нас тоже такие старушки встречаются. Всегда радуюсь за них!
  • @svetlatelier
    15 мая 2014 г., 11:39:31
    Подбор фотографий - a point! Превосходно. Не могу назвать этих дам старушками. Нет! Они великолепны. Лиля Брик и в 80 сводила с ума молодых людей. Важна харизма тоже.
  • Ольgа
    14 мая 2014 г., 22:58:28
    очаровательные старушки! спасибо!