Вход
Комментарии 5
Аватар пользователя
  • Элен
    9 окт. 2023 г., 13:33:17
    Жду всегда подборки, в которых даются подсказки для каких типов фигур подходят те или иные модели...плиииз
  • OlgaSOlga
    28 сент. 2023 г., 14:41:06
    А вот меня ввело в заблуждение слово 'Роскошный". Все модели простые в пошиве. И я даже в словаре посмотрела: роскошный - очень хороший, богатый. Примеры: в роскошном барском поместьи, роскошный хвойный лес, роскошная жизнь. И если к этим простым выкройкам добавить роскошную ткань, то получится шикарная, великолепная одежда.
  • Светлана Немирович
    28 сент. 2023 г., 07:56:48
    Ника, извините, не поняла смысл статьи. Раньше Вы брали брендовые вещи и демонстрировали из каких выкроек можно самостоятельно сшить подобные модели. Сейчас просто набор выкроек.
  • Ника Бажанова
    28 сент. 2023 г., 10:38:15
    Светлана Немирович, здравствуйте! Подборки выкроек, объединенных какой-то темой, - давний и частый формат публикаций. Если вы полистаете раздел "Статьи", наверняка увидите их, недавно, например, были подборки "Мой идеальный тренч: 20 шикарных выкроек тренчкотов от Burda" или "Хиты осени: топ-20 самых популярных осенних выкроек от Burda". Возможно, название конкретно этой подборки невольно ввело в заблуждение, поскольку в заголовке не было прописано, что это модели Burda (я добавила во избежание разночтений). Словом, подбор выкроек к брендовым вещам - отдельный вид публикаций, который я с удовольствием делаю, но помимо которого есть и другие форматы.
  • Элен
    9 окт. 2023 г., 13:31:54
    Светлана Немирович, и мне тоже нравятся такие подборки о которых Вы пишите!