Вход

Комментарии к Crystal Renn

Комментарии 12
Аватар пользователя
  • Полустарая
    21 февр. 2014 г., 23:32:37
    Всю жизнь, с подростков ого периода боролась с лишним весом. К 30-ти годам мне все же удалось из 50 стать 46, но увы, никто из моих знакомых и друзей не разделили моего восторга по поводу моего похудения, особенно те, с кем давно не виделись. При встрече, я вся такая похудевшая и от этого счастливая, а в их глазах я видела ужас и после робкий вопрос о том, что ты с собой сделала. Сейчас, рассматривая фото того периода я тоже понимаю, что была не столь очаровательна, как в свой полный период: и кожа не та, шарм и легкость (да-да, легкость) улетучились, какая-то угловатая вся стала, резкая, старая, страшная... В общем вернула свой 50, а с ним и все остальное. 5 лет пробыла в 46 - ни одного поклонника, вернула 50 - и замуж вышла, и ребенка родила (хорошо еще,что смогла родить после таких экспериментов над организмом). Так что, девочки, не надо про стройность for ever, не всем она "приходится ко двору".
  • elena
    28 янв. 2014 г., 17:00:49
    Увы, сайт пока старый! По поводу полноты - она действительно не всегда прибавляет возраст. У меня есть знакомая, которая в 35 лет выглядит на 45 минимум, а при этом весит меньше 50 кг.
  • Царевна-кошка
    27 янв. 2014 г., 15:26:10
    Хочу высказаться, но не по поводу статьи, а по поводу работы сайта. Каждое изображение открывается более, чем за 6сек. У меня нет столько терпения - чтобы всё просмотреть. Вроде сайт новый, а работает хуже старого.
  • lenora
    23 янв. 2014 г., 00:04:32
    "На 16м фото Кристин одели в тонкое обтягивающее трикотажное платье и не использовали фотошоп. " Маруся, вы сами себе противоречите. Вы говорите, что Кристал в полном варианте выглядит лучше. И тут же подчеркиваете, что все это фотошоп. Простите, но ее вид в этом обтягивающем платье эстетичным трудно назвать. И да, за 35 лет я привыкла к своему стройному телу 42-го размера, мне нравилась его легкость, упругость, нравилось, что надеть я могла абсолютно все: и мини, и макси. и обтягивающие вещи. И когда я сейчас 46-48 размера, я не могу быть довольной собой. Может быть женщины, которые с молодости полные и другими себя не видели, довольны собой. Но если бы хоть одна из них на день переселилась в стройное тело, то возвращаться к полноте она бы не захотела. И еще, полнота - это не признак здоровья. начинаются проблемы и с сердцем, и с суставами и пр. (В данном случае, я за здоровую стройность, не в коем случае не за анорексию) Теперь по поводу моей знакомой: вы же не знаете всех обстоятельств ее жизни. Судя по фото малыша, вы еще, наверное, очень молоды. Хотелось бы , чтобы вы вспомнили нашу переписку, когда вам стукнет лет 40. В вашем возрасте я была максималисткой и верила, что некоторые вещи меня обойдут стороной. Теперь я вспоминаю, насколько наивной была. Жизнь прожить - не поле перейти. И мужчины все-таки, предпочитают стройных (я не говорю тощих) женщин.
  • Marysia
    21 янв. 2014 г., 00:22:43
    В полном варианте Кристина явно привлекательнее. lenora, думаю Ваше мнение, в основном, сформировано из-за недовольства собственным телом. На 16м фото Кристин одели в тонкое обтягивающее трикотажное платье и не использовали фотошоп. :) Мало кто, с размером больше 40, сможет выглядеть в нем прилично. Но ради конкретно этого платья, я считаю, не стоит морить себя голодом. А о Вашей подруге, lenora, (ИМХО конечно) ЭТО Ж НАДО ТАК СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!!! Жить с мужчиной, который тебе изменяет. попрекает тебя тем что ты слишком худая или слишком толстая.... УЖАС! Логику мужчин понять можно, конкретно у этого мужчины она с садистскими наклонностями, а вот логику этой женщины я понять не в силах. А на счет веса... Думаю тут должна ставить нормы медицина-хорош любой вес в которым Ваше тело остается здоровым. Вот! Еще я не согласна, что полнота добавляет возраст. Это не всегда так.
  • Akvarell
    20 янв. 2014 г., 21:46:55
    lenora полностью разделяю ваш комментарий. По фото вижу что девушка в полном виде мила , но в худеньком красива, просто ей правда идёт быть именно брюнеткой. Заметила что полным женщинам труднее быть красивыми по 2-м причинам . Во первых деформируется фигура в каких-то местах , редко кому так везет что килограммы распределяются гармонично. как раз там где надо, там жирок ну никак не прирастает, и наоборот. Отсюда эти тыквы и груши на спичках. Ну а во вторых черты лица расплываются. Когда сравниваешь фото где человек был постройней, и более поздние где он набрал вес , то можно смело не зная его возраста дать больше там где он пополнее, а для женщины это немаловажный фактор выглядеть на свой возраст или желательно моложе. поэтому лично я за стройность.
  • lenora
    13 янв. 2014 г., 20:10:15
    Елена, вы знаете, если бы у вашего знакомого была полненькая жена, он так же с тоской смотрел бы на худенькую. Одна моя знакомая, тоже довольно худенькая, очень хотела поправиться, потому что у мужа появилась другая. Размера 50-го. И муж ей часто говорил, что она "такая худая". Прошло время. она с возрастом поправилась. Всего на 2 размера, носит 46-й, причем фигура осталась довольно гармоничной. Теперь ой ей намекает на то, что она слишком располнела, хотя ее параметры даже близко не такие, как были у его давишней любовницы. Понять логику мужчин сложно. Думаю, они просто любят разнообразие. Но я не об этом. Мне честно говоря все равно, каких дам предпочитают мужчины. На каждый тип найдется любитель. (Кстати, большинство наших знакомых мужчин все-таки любят очень стройных женщин, и как признаются иногда в порыве откровенности, у многих жены очень располневшие, и, типа, жить приходится, но засматриваются на стройненьких) Но я начала поправляться и МНЕ самой не нравится, как я начала выглядеть, как начала сидеть одежда. Даже если бы мой муж мне сказал, что хочет, чтобы мой размер перевалил за 50-й, я бы никогда не согласилась. Вот поэтому, я начинаю бегать по утрам. чтобы вернуть хотя бы 44-й размер.
  • Анжела LC
    13 янв. 2014 г., 14:11:37
    По идее, полненькие или худенькие - внутренне это всё равно мы, но вот восприятие себя меняется и восприятие других нас может измениться. С одной стороны - поверхностно, но в той или иной степени каждый этой поверхностью обладает :-))). Главное всё же - это здоровье. Есть полнота, которая на здоровье негативно влияет, но есть и худоба, которая не менее опасна.
  • elena
    13 янв. 2014 г., 04:14:45
    А я давно и часто сталкиваюсь с тем, что мужчины предпочитают пышнотелых красоток. Когда мне было еще лет 15, меня поразил один знакомый моей семьи: его жена была очень худенькая и высокая темноволосая красавица, они и сейчас живут в браке. Но однажды у этого мужчины, который в отсутствие своей жены смотрел телеконцерт, где пела невысокая и плотненькая цыганка, чем-то очень похожая на его жену, вырвалось с такой тоской в голосе: "О! Полненькая!", что все на него удивленно посмотрели. Когда Кристал Ренн похудела, мне кажется, она лишилась некоей чувственности, сексуальности. У меня такое впечатление, что она стала "как все" (в мире моды, конечно), и от этого менее интересной.
  • lenora
    13 янв. 2014 г., 03:00:18
    Знаете, Кристал в теле, конечно, выглядела хорошо, но не благодаря ли во многом умению фотографов и фотошопу? На фото 16, думаю, она выглядит так, как многие женщины ее размера... Эти торчащие бока, полные ляжки. Да, нужно любить себя такой, какая есть. Это истина. Но! За последние 3 года я очень поправилась. Мне уже 40. Обмен веществ не тот. До 36 лет я носила 42-й размер (мой рост 178), теперь 46-48. И я ДИКО недовольна тем, как выгляжу, когда разденусь. Сколько себя не утешай, но торчащий живот, располневшие плечи, исчезнувшие ключицы, полные ляжки - это некрасиво. И если еще при помощи одежды можно как-то зрительно убрать несколько кг, то летом, когда минимум одежды, все недостатки лишнего вес предстают во всей "красе". И вещи, которые шью уже не смотрятся на мне так, как раньше. Поэтому, конечно, это дело вкуса, но похудевшая Кристал мне нравится больше, чем полная. Единственное. ей больше шел темный цвет волос.
  • Анжела LC
    12 янв. 2014 г., 22:05:47
    На счёт жестокости мира моды, могу согласиться. Что поделаешь мир моды - это не только красота, но и бизнес, где вращаются большие деньги, где идёт колоссальное давление и на дизайнеров, и на моделей. Сегодня в нём In, завтра Out; всегда надо быть креативным; всегда совершенным (даже если инсценируется несовершенность - это должно быть сделано совершенно). И иногда это влечёт за собой срывы, скандалы, трагедии. Стоит только вспомнить судьбу Изабель Каро (и она не единственная в этом списке моделей). Общественность поговорила об этом, а воз и ныне там. Или как Карл Лагерфельд сравнил мир моды с огнём, на который летят бабочки. Подходящая аллегория.
  • elena
    7 янв. 2014 г., 08:17:38
    Честно говоря, долго удерживалась, чтобы не писать этот комментарий к собственной же статье. Но в статье сочла некорректным высказать свое мнение, думаю, что в комментарии меня за это простят все, кто не согласен со мной. Давно уже приметила эту яркую модель и сначала была в диком восторге от нее - такая сексапильность и жизненность, а главное - нестандартность, просто глаз радует после обилия модных шоу, которые приходится просматривать. Но когда увидела Кристал Ренн в образе блондинки - просто обомлела. Как можно так самой же себя "испортить"! Вдобавок к этому, как говорят, от жесткой диеты пострадало и ее здоровье. Мне искренне жаль эту женщину. И еще раз убеждаюсь, насколько жесток порой мир моды.