Вход
Комментарии 3
Аватар пользователя
  • Элен
    31 окт. 2020 г., 12:50:43
    Людей условно делят: на визуалов, т.е. тех кому легче запоминать зрительную информацию; аудиалов, т.е. тех кому легче запоминать информацию на слух; кинестетиков, т.е. тех кто опирается на телесные ощущения; дигиталов , т.е. тех, кто при запоминании опирается на логику. Отсюда вывод: вкусу и стилю мы обучаемся, но по разному. Визуалы благодаря природной насмотренности; аудиалам необходим наставник; дигиталы предпочитают во всем рациональность, а вот тяжелее всего кинестетикам, им без модных журналов, например, Бурда, не обойтись...
  • leann
    28 окт. 2020 г., 19:41:29
    Повехностно и мало информативно. Если у человека не развит вкус, то просмотр картинок в интернете без наставника ничем не поможет. Например, мама наряжала дочку в розовое с блестками, и сама так же примерно одевалась, в этом случае та самая дочка и в будущем будет выбирать подобную одежду среди всех картинок. И я категорически не верю в наличие врожденного вкуса, всему надо учиться.
  • Panilena
    28 окт. 2020 г., 10:14:41
    Хорошая статья. Только, Ника, в тексте вы дважды использовали слово "цельность", но по контексту, вы скорее всего, имели в виду "целостность"?..