Вход
Комментарии 5
Аватар пользователя
  • Natalka-bolgarka
    16 дек. 2017 г., 23:17:27
    Очень хорошая статья! И как же девочки я вам всем немножко завидую, живя в России или в странах СНГ, даже в самом провинциальном городке или поселке, все равно есть куда выгулять такие наряды. А у нас тут в болгарской провинции даже театр начинается ни с вешалки, а все потому что гардероб никогда не открывают. Люди так и сидят в куртках и пальто. Вот, второй день смотрю на купленный креп цвета "гренадин" и думаю что, чтобы я не сшила платье или комбинезон, я все равно буду выглядеть вызывающе... А с другой стороны так надоела будничная серятина, постоянный стиль "Затрапез", и маленькие, и совсем не маленькие черные платье по праздникам. Идешь на вечеринку или корпоратив, а попадаешь как будто на похороны. Иногда хочется иметь волшебную палочку, взмахнуть и всех переодеть в красивое.
  • anastasya_2
    16 дек. 2017 г., 05:45:10
    Выбор платья на НГ ответственное дело? Не смешите, только что в соседней статье прочитала советы как порезать старое платье и взять мамины бусы, и это будет шедевр и пик моды!!! А если серьезно - спасибо, за подборку, вспомнила о незаслуженно забытых моделях!
  • grebeshkova.natalka
    24 нояб. 2017 г., 14:25:05
    На голубое ретро платье глаз давно упал. И ткань такая есть.
  • Stognelena
    21 нояб. 2017 г., 14:35:00
    Спасибо большое за подборку! А как можно приобрести непредставленные выкройки платьев, например зеленого кружевного? Или хотя бы технический рисунок?
  • Nabiba
    22 нояб. 2017 г., 16:01:44
    Добрый день платья, на которые не указаны ссылки, дизайнерские модели, у нас нет к ним выкроек.