Вход
Комментарии 54
Аватар пользователя
  • Gordaia
    11 мар. 2017 г., 21:14:44
    очень красивые леди))
  • Kalaja
    3 февр. 2017 г., 23:17:57
    Чтобы выглядеть в 45 лет на 25 мало одной улыбки и огонька в глазах, возрастные изменения дают о себе знать и от этого никуда не денешься. Нужны кардинальные меры. Лучше начинать действовать после тридцати. Хорошо, что в наше время косметология развита и есть много способов улучшить свой внешний вид. Я планирую пройти курс инъекций, коктейль для мезотерапии купить http://www.smartbuy.ru/categories/preparaty-dlya-mezoterapii/ для лица и тела. Ещё занимаюсь спортом регулярно. Надеюсь сохранить молодость надолго.
  • Tasiecka
    3 февр. 2017 г., 22:02:37
    Просто отпад!
  • AmandaDa
    3 февр. 2017 г., 21:18:04
    стильные ухоженные женщины, всем бы таким быть
  • OlgaMosk
    28 авг. 2016 г., 05:06:29
    Насколько верны мои познания не знаю,но перестройка организма у женщин начинается не в 40, а в 39. Личный опыт - в 39 я выглядела на 24 - в силу наследственности и занятий бегом. Потом сильно располнела на фоне стресса,потом опять похудела до юношеских размеров, могла позволить себе любую одежду самую модную и немножко хулиганистую. А 40 лет -это такая молодость-молодость, прелестный возраст, можно носить и делать все, что хочется! Длина волос - дело индивидуальное - кого то старит, кого то молодит, а для кого то вносит нотку благородства прическа из длиных волос. Расцветка тоже дело сугубо личное, зависит от жизненного опыта - какое наслаждение сбросить с себя строгие костюмы и наконец то облачиться в джинсы или "деревенское платье"в самый что ни на есть расписной цветочек. Кстати, цифру 30 лет, я перенесла очень тяжело, а на 40 и 50 даже не заостряла внимание. Что касается статьи, кому то ,может, и полезная, но уважаемые дамы, разве можно сравнить возможности знаменитых актрис и моделей, их образ жизни с возможностями и вечным стрессом среднестатестической женщины РФ? Женщины,представленные как образец, насколько мне известно, живут в Калифорнии. Знаете,что такое плавать ежедневно, да еще в океанической воде, которая по составу близка к чел. крови? Это отток лишней жидкости из гол. мозга , это тренировка мышц спины,которые держат позвоночник - вот вам и осанка, это насыщение легких кислородом, всей кожи нужными веществами. Где тут плавать в спальном районе Москвы - в хлорке? Чем дышать - выхлопными газами и нефтеперерабатывающим заводом? Про продукты говорить не стоит. А вся красота происходит от здоровья, здоровье от питания и уровня жизни, а потом уже одежда.
  • y__neskladovae
    1 авг. 2016 г., 22:32:05
    Alisia_28, подписываюсь под каждым словом - сама хотела написать именно об этом и именно так! И мне кажется, стоит упомянуть "кризис среднего возраста", во-первых, он сильно "помолодел", а во-вторых в принципе у каждого в свое время. Но, возможно, 40 лет это какой-то стандарт, поэтому частенько встречаются статьи с этой цифрой. Вот отсюда эти метания и страдания. Лично я благополучно преодолела его в 30 (это было реально тяжело), как и Alisia_28, и свое 40-летие встретила в прекрасном расположении духа и с кучей планов. И меня раздражает, что мне навязывают мысль о том, что 40 - это чуть ли не старость! И я считаю, что это чистая коммерция, а потому - идите лесом, с вашими статьями!
  • ewgesha
    28 июл. 2016 г., 09:22:28
    не узнала нового ничего. свои 40 встретила на бегу, сильно не парясь... к приведенным в пример субъектам отношусь нейтрально (никак), а вот если бы как икону стиля тут прописали Сару Джессику Паркер (как это любят делать во многих изданиях), начала бы плеваться - Баба- Яга с понтами...
  • Zinaida_K
    27 июл. 2016 г., 12:55:03
    Статью дополнили тремя новыми абзацами))) Любопытно, видимо наша бурная дискуссия все же заставила автора статьи дописать её! Уже лучше, не так безнадежно звучит для 40-летних, как в первом варианте))
  • Elena_mur
    26 июл. 2016 г., 11:19:10
    А есть народные "приметы-советы" типа ЧЕМ СТАРШЕ, ТЕМ КОРОЧЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВОЛОСЫ И ДЛИННЕЕ ЮБКА.Смешно, конечно, но для среднестатистической женщины, возможно, не такой уж и плохой совет. Простой, доступный, понятный. Не всеми могут быть реализованы ФРЕШИ СМУЗИ ТРЕНАЖЕРЫ.
  • Natalie Heck
    25 июл. 2016 г., 23:05:32
    Статью" эту - с позволения так сказать - вообще в общепринятом журналистском смысле слова Никто не писал. Сделали вытяжку из многочисленных переведённых матерьяльчиков из гламурной прессы... Банальщина до ужаса... Набор общих фраз, ни к чему не обязывающих и собственно просто повторяющих тааакие избитые истины. Несеръёзно. хотя наверное у меня завышенная планка. Просто темка горячая - внимание и много посетителей на странице гарантировано. Цель достигнута.
  • Alla_Alekseeva
    25 июл. 2016 г., 10:10:24
    Спасибо за статью!
  • Глория_
    24 июл. 2016 г., 17:54:58
    Мне 41 и я молодая мама. Сыночку полгодика. В каком месте я старая? Почему я должна на 25 выглядеть? Кому вообще должна?
  • Natalja
    24 июл. 2016 г., 21:56:12
    прекрасный итог столь бурной дискуссии! И прекрасный способ выхода из "затруднительного" положения )))
  • Gordaia
    11 мар. 2017 г., 21:14:18
    Никому вы ничего не должны.
  • LarisaP
    24 июл. 2016 г., 11:00:58
    И правда - бурная дискуссия развернулась на эту статью... я её прочитала и ничего писать не стала - решила посмотрю как девочки отреагируют... а все отреагировали... очень бурно!! статья на меня произвела двоякое впечатление... - с одной стороны - всё правильно - здоровое питание, физическая активность... НО... - меня всегда смущает когда они приводят в пример всегда каких-то знаменитых личностей!!! - а у них возможностей выглядеть на 100% всегда больше чем у нас, обычных обывателей!!! это и наличие всяких стилистов, доступных только им, и фотографы - которые сфотографируют так, что ты будешь выглядеть на 20.... и всякие косметические салоны... а вот показали бы обычных женщин - с кучей детей, ленивым мужем, занудной работой.... и вечной нехваткой финансов !!!!!!! - я что-то сомневаюсь что в 45 будут так выглядеть..... я помню как лет 15 назад в "Комсомолке" был объявлен конкурс - "45 - баба ягодка опять" - там женщины присылали фото в молодости и после 40... - вот это было интересно!!! так что статья может и хорошая... - но приведите в пример обычных женщин!!! я уверена, что все эти гламурные красотки не обошлись без помощи пластических хирургов, косметических салонов и уколов красоты.... плюс - стилисты - которые загримируют косметикой всё остальное !!!!
  • happy_housewife
    23 июл. 2016 г., 23:11:31
    Предложение "В свои почти 50 Джулия выглядит юной и свежей"-это просто оксюморон какой-то. Мне сложно понять, что автор в настоящем случае включает в понятия "юность" и "свежесть". В общем, как-то несерьезно...
  • ирен
    23 июл. 2016 г., 20:45:58
    Наш сайт развлекательно-познавательный.И статьи такие же.Я ,например,наслаждаюсь и отдыхаю.Чего и всем желаю.
  • Natali ZZZ
    23 июл. 2016 г., 20:13:09
    Статья ни о чем...молодость этих женщин на фотографиях - это отличная работа стилиста, фотографа и мастера по фотошопу.
  • Анжела LC
    23 июл. 2016 г., 19:52:14
    Кто смотрел "Теорию большого взрыва" ? Помните там эпизод с Эмми, когда она произнесла: "Я - женщина. Пойду посмотрю модные журналы, а потом начну себя ненавидеть". Как говорится: "Сказка - ложь, а в ней намёк"... Девочки любите себя и радуйтесь жизни! После 40-ка придут даты 50, а далее и 60 и т.д. Краше внешне мы не станем (никто и звёзды нет), но жизнь всё равно прекрасна, и в сравнении с потом 40-к лет - молодость! :-)))
  • oxlebed
    23 июл. 2016 г., 00:20:41
    Можно по разному относиться к статье, я признаться их не читаю, чаще смотрю "картинки"... Так вот картинки, у кого из нас фигура Хайди Клум или Джулии Робертс? А в 40? Процента 2-3? в лучшем случае! Реалии учитывать надо!