Вход
Комментарии 5
Аватар пользователя
  • Alisee
    22 авг. 2018 г., 19:35:49
    Очень хочу меховую сумку! Мне они так нравятся, но это же весь образ надо подбирать))) чтоб не было "слишком"
  • Анжела LC
    14 авг. 2018 г., 17:34:09
    Ника, простите пожалуйста, но я с критикой. Просто я может что-то не понимаю!? Заголовок информирует о трендах на сумки осень 2018, но что текст местами, что фотографии вводят в замешательство. К примеру, на счёт "Тренда 2. Меховые сумки". Фотография сумки от Roksanda из коллекции Ready-to-Wear 2015 года и кстати у Roksanda тоже не искусственный мех в данном случае. У Fendi вообще нет искусственного меха, этот модный дом как раз таки специализируется на натуральном мехе, коже. В частности, сейчас на их веб-сайте представлены сумки из овчины с трендовым принтом логомания (с их фирменными двойными F). В основном же кожаные сумки. У них, в этом сезоне на осень, есть ещё и сумки из бархата, из денима, рюкзак из нейлона, но непременно с отделкой из натуральной кожей. Вот у Dolce & Gabbana присутствуют модели из искусственного меха (но стоит заметить, что тоже с отделкой местами из натуральной кожи, так что для людей, которые против использования материалов животного происхождения, тоже не подойдут).
  • Анжела LC
    14 авг. 2018 г., 17:45:52
    Анжела LC, "но непременно с отделкой из натуральной кожей" Sorry, отпечаталась, не "Кожей", а "Кожи". Просто нет функции "Править" И уж заодно, у Dolce & Gabbana в сумках, которые я упомянула, представлен ещё один тренд этого осенне/зимнего сезона - анимал-принт (леопард).
  • Ника Бажанова
    14 авг. 2018 г., 19:47:56
    Анжела LC, Анжела LC, здравствуйте! Нет, вы все совершенно верно подметили) Дело в том, что в ряде материалов я подчас использую фотографии не из последних коллекций, а те, которые нравятся лично мне, которыми хочется поделиться с читателями. Мне кажется, что даже если фотография из коллекции двухгодичной давности, но при этом прекрасна и вписывается в тренд, о котором идет речь, то греха в этом нет - тренд актуален, а его иллюстрация, лично мне, важнее с точки зрения эстетической, а не хронологической. Правда, обычно это касается аксессуаров и деталей - в статьях о модных трендах в одежде только последние коллекции. Что касается меха, то это, прошу меня простить, мое сознательное решение) Я не пишу про использование натурального меха и всегда упоминаю только искусственный. У меня нет никакого болезненного пунктика на этот счет - без крайностей - я просто не пишу о натуральном, а дальше каждый сам сделает выбор.
  • Анжела LC
    14 авг. 2018 г., 20:18:35
    Ника Бажанова, Спасибо, Ника! Я поняла! :-)