Вход
Комментарии 82
Аватар пользователя
  • victoriya edera
    14 янв. 2015 г., 21:09:49
    Девочки,вот ещё сайты хорошие http://www.yoox.com и http://www.wildberries.by могут пригодиться в шитье,увеличение огромное.
  • Анжела LC
    14 янв. 2015 г., 09:03:19
    Не за что, Катя! Я там сама вечно зависаю. :-)))
  • Анжела LC
    14 янв. 2015 г., 02:40:24
    Лучше, чем тв - www.style.com (все актуальные коллекции и архив). Или www.net-a-porter.com ; или www.stylebop.com ; или www.farfetch.com ; или www.matchesfashion.com ; или www.mytheresa.com ; или www.saksfifthavenue.com ; или www.modaoperandi.com (есть ещё другие адреса, где можно подробно вещи из актуальных коллекций увидеть). Или официальные страницы дизайнеров, где можно хоть силуэты; хоть посадку; хоть видео с показов посмотреть. И если очень хорошо там оглядеться, то можно заметить, что не только широкие, но и узкие силуэты есть. А заодно и средние. :-))) Всякие, на любой вкус.
  • victoriya edera
    13 янв. 2015 г., 22:20:36
    Девочки,здесь многие жалуются,что блузки как распашонки,но ведь это модно!Посмотрите последние показы мод.Я смотрю по тв,там всё свободного кроя.Мне лично надоело всё приталенное,хочется,что нибудь новенького.Поэтому журнал очень понравился!Да,и фигура и рост позволяют.
  • victoriya edera
    13 янв. 2015 г., 22:20:32
    Девочки,здесь многие жалуются,что блузки как распашонки,но ведь это модно!Посмотрите последние показы мод.Я смотрю по тв,там всё свободного кроя.Мне лично надоело всё приталенное,хочется,что нибудь новенького.Поэтому журнал очень понравился!Да,и фигура и рост позволяют.
  • Олюшка
    13 янв. 2015 г., 21:55:44
    В плюсовом разделе брюки с трикотажной вставкой на талии нужно было до новогодних праздников давать))) А в целом, жакет со звездой заинтересовал. Платье ужаснуло - ну вот они реально считают, что резинка на талии и плиссе на бедрах может украсить женщину с формами?!
  • Анжела LC
    13 янв. 2015 г., 21:08:57
    Девочки, нам наверное тяжело будет так быстро понять кто, что конкретно в виду имел, т.к. даже в реале для этого иногда прилично времени нужно, а у нас тут довольно ограниченные возможности :-))). Но тем не менее мы можем попытаться. Я, например согласна со словами Nfyzr про вышивки и подобную декорацию одежды. И в наше время дизайнеры это делают (прям настоящие произведения искусств). И верно, раньше были и в Бурде модели, в которых присутствовали элементы вышивок, выбивок и подобное. Сейчас весь креатив свёлся к тому, что надо взять футболку из магазина (или ещё что нибудь готовое) и на неё что нибудь пришить. Конечно и тут есть люди, у которых просто дар на это! Но хотелось бы красивых идей и на вещи, которые мы сами шьём. Мне тоже шика в современной Бурде частенько не хватает, но по ретро моделям я при этом не скучаю. Меня поэтому коллекция предновогодних вечерних платьев не затронула. Современный шик, современные образы, современное толкование красоты - это было бы здорово! Хотя бы иногда и пусть не в каждой модели! Так как вкусы у нас у всех разные, поводы разные, фигуры разные и т.д. В целом же пусть будет и немного ретро, и немного свободных моделей, и не много узких и т.д. всего понемногу, что б у всех был шанс найти что-то для себя.
  • S.Gamm
    13 янв. 2015 г., 20:29:59
    Журнал расчитан на широкую аудиторию и именно поэтому, как мне кажется, нельзя вечно публиковать силуэты 60-80х годов, потому что кому-то захочется пошить платье рубашечного кроя. А приверженцы ранних моделей вполне могут воспользоваться предыдущими выпусками, благо их так же можно скачать с сайта. Помимо этого, крой одежды должен быть в некоторой степени универсальным и подходящим многим типам фигуры. Оттого и модели в журнале такие. Ведь согласитесь, если бы сейчас печатали те же лекала, что и в 80х, то журнал бы никто не покупал, т.к. у одних уже есть эти выкройки, а другим они попросту не подходят.
  • Nfyzr
    13 янв. 2015 г., 17:49:47
    Анжела,вы обозначили одним словом мои мысли,чего мне не хватает в нынешней Бурде.Шик!Почему смотрю-восхищаюсь и снова возвращаюсь к картинкам из Бурды 50-60-70-80х, они с Шиком!Как продуманы детали:шляпка,чулки,туфельки,брошь...Как с Шиком украшены вышивкой,бисером,аппликацией...Это же праздник сердца и души))) А сейчас нарядят девушку в кроссовки,спортивную шапочку и платье странной расцветки по фигуре.Конечно мода нового времени и т.д.,а хочется праздника!Вот потому и разочарованные мнения))) P.S.хотя я номер куплю,понравился крой блузок-платья из кусочков)))
  • Анжела LC
    13 янв. 2015 г., 16:09:10
    Diana, кто-то шьёт. При этом кто-то один в один по Бурде, кто-то по собственной фантазии, кто-то по моделям от дорогих дизайнеров. Скажу честно, что у последних я видела очень красивые вещи, там настолько всё продуманно, что просто класс! В Бурде это попроще, не с таким шиком делают, может поэтому оно и не особо нравится.
  • koltsova
    13 янв. 2015 г., 10:40:23
    Я почему-то надеюсь, что завтра будет полный анонс, с размерами и расходами. Очень хочется посмотреть )
  • Nattalex
    13 янв. 2015 г., 09:14:54
    Последние номера, хотя бы одна модель нравилась, сомневалась, но покупала. Этот покупать точно не стану-не буду шить из этого ничего! Так и есть-одни мешки и лоскутки... Мешки не ношу,да если и понадобится их в любом номере достаточно, а в лоскутки можно покрошить любую модель)))
  • Diana_Saduakassova
    13 янв. 2015 г., 05:09:53
    Журнал понравился, особенно блузки белые. Но мне непонятна любовь Бурды к моделям из лоскутков. Они появляются из номера в номер. Кто-нибудь вообще это шьет?
  • victoriya edera
    13 янв. 2015 г., 01:11:48
    Первый раз в жизни журнал понравился "от корочки до корочки".Буду шить всё!!По случайному стечению,на каждую модель имеется кусок ткани в моём шкафу.И что модели,конечно,весенне-летние,а не зимние,тоже мне повезло.Т.к. я шью как черепаха ползёт,то как раз к весне-лету закончу
  • Марина М
    12 янв. 2015 г., 08:57:39
    непонятен пока журнал для меня....
  • Nadi86
    12 янв. 2015 г., 08:47:13
    совсем ничего не понравилось(((
  • S.Gamm
    11 янв. 2015 г., 18:43:00
    дайте пожалуйста ссылку на полный анонс, не могу его найти нигде
  • Katrin_sew_and_knitting
    10 янв. 2015 г., 23:18:42
    Слесарные карманы вновь атаковали скучные юбки и пальто. :-(
  • Graphinya
    10 янв. 2015 г., 20:42:23
    Совсем перестали радовать журналы( Покупаю три-четыре выпуска в год.... раньше покупала практически все номера. Печально(