Вход
Комментарии 6
Аватар пользователя
  • olgaskiba
    8 июн. 2018 г., 16:51:58
    По моему мнению, кюлоты - это идеальные штаны на зиму: достаточно длинные, чтобы сохранить тепло там, где надо; и с другой стороны - не собирают на подол всю грязь после дождя и снега, как обычные брюки. Сшила двое себе, теплые на подкладке дочери (двое из них - по выкройке, расположенной последней в данном материале). Не нарадуемся, так удобно, модно, тепло. Дочка невысокая (160), каблуки, как правило, не носит, стиль спортивный. Я повыше (165), хожу обычно на каблуках, стиль более классический. В обоих случаях смотрятся хорошо. Дочке подружки не раз уже позавидовали, что мама шьет.
  • DobrajaPanda
    8 дек. 2017 г., 12:08:05
    Спасибо! Я так и поступлю.
  • DobrajaPanda
    4 дек. 2017 г., 10:04:26
    Я сижу и перечитываю все статьи за ноябрь. Для меня стало приятным сюрпризом такое количество актуальных, интересных статей за столь сжатый срок. И нет ощущения "воды" в текстах. Все написано по существу, все в тему. Уже ощущаю приятный зуд нетерпения, хочу отправится за тканями. У меня есть вопрос по поводу этой формы брюк: можно ли их носить с ботинками на шнуровке (повседневные ботинки на низком каблуке со средним голенищем и круглым мысом), если да, то какой длинны кюлоты стоит сшить ( размер 44 рус, рост 170)? Заранее спасибо за Ваш ответ.
  • Ника Бажанова
    4 дек. 2017 г., 10:43:54
    DobrajaPanda, Здравствуйте! Удаленно всегда непросто отвечать на вопросы об индивидуальном стиле и подборе вещей, поскольку огромную роль тут играют ваши данные и, собственно, то, как выглядят ваши ботиночки. Если они нарочито грубоватые, то образ, как мне видится, получается несколько гранжевый. Это вполне допустимо, но требует правильной аранжировки. В этом случае я бы рекомендовала кюлоты на два-три сантиметра выше голенища, чтобы оставалась открытая полоска. Если же ботинки, наоборот, изящные и аккуратные, можно сделать на пару см ниже голенища. Но о кюлотах всегда крайне сложно говорить заочно, поскольку с ними и их фасоном всегда, всегда крайне важна длина ваших ног - при некоторых типах фигур, когда ноги не очень длинные, кюлоты без каблука могут обернуться катастрофой. Если сомневаетесь, попробуйте примерить в магазинах готовые кюлоты различной длины - именно с этими ботинками.
  • Ravshanka
    30 нояб. 2017 г., 07:53:41
    Обожаю кюлоты! Спасибо!
  • Ольgа
    29 нояб. 2017 г., 10:25:04
    очередная прекрасная статья :) спасибо! эх, когда же я решусь уже на кюлоты??