Вход
Комментарии 8
Аватар пользователя
  • Natalka-bolgarka
    30 сент. 2018 г., 12:53:04
    Лет 15 после окончания школы смотреть даже не хотела на коричневый цвет, так за 10 лет надоели коричневые школьные платья, хотя мне всегда их шила мама и оттенки, и фасоны были разные на мой каприз. Прошло время и я его полюбила: цвет корицы, шоколад, кофе с молоком, оттенков множество. Вот только одна проблемка: я сероглазая блондинка (иногда шатенка) с очень бледной кожей и выбрать правильный оттенок не всегда получается. На других этот цвет нравится больше. Мне же приходится как-то выкручиваться. Например, сочетать с белым или с такими цветами, которые мне очень идут. А сейчас я в размышлениях. Встретила невероятной красоты и качества (и цены!) крепдешин цвета ириски с очень необычным дизайном, влюбилась в него, блузку бы такую, но... Это все будет близко к лицу, тут уже шарфиком не "отмажешься", придется накладывать тонну косметики, что я не люблю. Вот и хожу в размышлениях...
  • Natalka-bolgarka, попробуйте V-образный вырез, вырез кармен, если ткань очень нравится :) Я так поступаю с черным цветом, который землит меня.
  • Alya Klimenko
    30 сент. 2018 г., 09:16:43
    Коричневый обожаю, базовый для меня цвет. Идет мне очень, поэтому и люблю его во всех вариациях:)! А их масса, любимые сочетания с синими и зелеными оттенками, а как же он хорош в оттенках между собою, а с рыжим, с карамельным бежем и т.д.! От фото подборки захотелось побежать в магазин на новой порцией коричневых тканей!
  • Tikavaja
    29 сент. 2018 г., 12:08:53
    Для меня коричневый цвет - редкость в одежде, всегда осторожно к нему подхожу. Но категорично отрицать не следует, очень большая палитра оттенков!
  • Karica
    29 сент. 2018 г., 05:04:20
    А у меня другая проблема. Сшили маме юбку миди из коричневой искусственной кожи с вышивкой и мучаемся с верхом. Думаем сшить бомбер (чтобы вытянуть фигуру), но какого цвета? подскажите.
  • Lyona
    29 сент. 2018 г., 19:44:49
    Karica, мне кажется, голубой будет замечательно смотреться
  • Karica
    30 сент. 2018 г., 14:59:26
    Lyona, я еще думала взять что нибудь светлое, т.к мама уже не молодая девочка и фигура размера 52
  • Лариса Тишакова
    28 сент. 2018 г., 15:45:53
    Равнодушна к коричневому,но всегда можно попробовать новый цвет на вкус в своем гардеробе. Шоколад обожаю, теперь и коричневый цвет попробую добавить в свой облик. Вкусный оттенок "ириска" приглянулся.