Вход
Комментарии 14
Аватар пользователя
  • Kalaja
    4 февр. 2017 г., 00:00:37
    Мне красные оба фасона понравились.
  • KotikNat
    3 нояб. 2016 г., 12:08:23
    Очень нравится "Платье асимметричного кроя" как вариант свадебного, если бы ещё его сделать впол.
  • NadezdaKosolapova
    1 нояб. 2016 г., 15:05:36
    последние две модели платьев на мой счет неудачная подборка ткани Коллекция понравилась вся СУПЕР Благодарю за приятный просмотр
  • Olga Sher
    29 окт. 2016 г., 07:16:28
    Да, платья шикарные! А повод их надеть всегда можно найти))
  • rusinova
    28 окт. 2016 г., 14:41:31
    Если бы у меня была такая фигура, как у любой из этих моделей, я бы с удовольствием носила бы все эти платья!
  • wintergirl
    28 окт. 2016 г., 12:18:53
    Очень красивые!
  • MilaBort
    28 окт. 2016 г., 07:23:27
    Женственные нарядные платья!
  • Lidia-CA
    27 окт. 2016 г., 02:06:07
    Неужели в Европе еще придерживаются театрального этикета? В Штатах днем по крайней мере не очень-то. Я была как-то на балете днем, больше половины в майках и джинсах. Только пожилые и наши правильные были! ))) И так приятно глазу, когда одеты к месту! А платья все очень красивые. Я бы носила что-нибудь похожее на некоторые из них, да опять же некуда...
  • Tiu-tyky
    25 окт. 2016 г., 18:54:48
    Мне платья очень нравятся, правда, действительно, непонятно куда в них идти. У нас как-то все обленились (я в первую очередь сама такая :)).
    Но! Когда езжу в отпуск в Европу - обратила внимание, у них все женщины в театр ходят в вечерних нарядах. Даже была почти на дневном спектакле - там планировалась забастовка актеров и спектакль перенесли с 19.00 на 16:00. Так все равно, все зрительницы - в вечернем, с драгоценными украшениями. А мы с сестрой как бомжи в джинсах - очень уже хотелось послушать "Мадам Баттерфляй".
    Беседовала как-то с тетей своей - она "старой закалки" интеллигентная дама, она меня как раз тоже упрекнула: де скучно мы сейчас живем, в театры и на выставки редко ходим. Она в свое время каждый вечер куда-то ходила... Кстати, и до сих пор не менее 2-х раз в неделю выбирается, а ей уже 74.
    У нее вечерних нарядов до сих пор полный шкаф. А у меня всего два коктейльных платья.
  • Natalka-bolgarka
    3 нояб. 2016 г., 23:57:43
    Tiu-tyky, А вот интересно в какой Европе Вы были? Я вот, вроде бы, тоже в Европе живу, но в Восточной, в Болгарии, в небольшом городе, так у меня прям-таки тоска по красивым нарядным женщинам. Приходишь даже в театр и там даже гардероб не открывают, т.е. театр у них с вешалки не начинается. Так все и прутся в пальто и куртках в зал. Летом в театре можно увидеть мужские экземпляры даже в трусах и шлепанцах, и это, замечу, на балетном концерте. А зимой в лучшем случае увидишь толпу людей в тусклом черном. Мне поначалу как-то жутко становилось от такого обилия черного, причем совсем это не вечерний вариант. Потом я привыкла и поняла, что они просто любят черный и носят его везде, так прямо и идут с работы в черных джинсах и водолазке куда-нибудь, в театр, в ресторан. Устаешь от всей этой затрапезности и иногда хочется иметь волшебную палочку, даже не для себя любимой, себе я все сошью, а для всех остальных. Взмахну волшебной палочкой и все станут красавицами, ну хотя бы в театре. Тогда и я могу покрасоваться, а так... Оденешься прилично и к месту, и все равно как белая ворона на фоне джинсово-черном. Скучно и тоскливо!
  • зима
    12 нояб. 2016 г., 11:31:24
    Да, в Вене все стараются одеться прилично... Правда, помню летний вечер, жара ужасная, а около театра пары в черном как-то нелепо смотрятся.... Все предложенные платья великолепны и по стилю, и по крою... Обидно, что многие не оценили труд многих людей, предлагающих нам это.... У нас, к сожалению, не принято ходить в длинных платьях, кроме торжественных случаев, которые бывают крайне редко.... Однако у меня есть три таких платья, которые я иногда достаю с дальних полок. Все модели с открытыми плечами, а театральный сезон начинается осенью... Что-то я не помню, чтобы дамы у нас ходили в таких платьях... Летом-да! Можно! Получается, что только последнее платье больше всего будет востребовано... С рукавом! А сверху шубку накинешь и вперед!!! И в пир, и в мир! Можно палантином прикрываться, но я этого не люблю... Все модели можно сделать короче, будет удобный вариант.... Дерзайте... Нет безвыходных положений... Я к одному своему платью, которое очень люблю, пришила рукава, и теперь ношу его чаще, чем раньше, потому что мне так удобнее... с рукавами...
  • Axineja
    25 окт. 2016 г., 12:12:06
    Глядя на представленные модели возникает стойкое ощущение: "У которой бюст больше - та и красивше"
  • Maus-maus
    25 окт. 2016 г., 09:40:47
    За исключением первого и третьего платья с конца - ума не приложу где в этом можно появиться, по красным дорожкам мы не ходим, а "то, что вы можете позволить себе абсолютно в любой день" звучит вообще смешно.
  • Анжела LC
    25 окт. 2016 г., 01:17:17
    Как-то не очень. Может кого-то и впечатляет, но не всех. Если б на месте этих ретро платьев было б что нибудь из наших дней... или уточню, откинув последнее платье, пусть будет не "Вместо", а "Наряду" с некоторыми этими платьями. До сих пор когда держу этот выпуск в руках, где киношные образы прошлого столетия представлены, испытываю сожаление, что там не нашлось места и для другого. Лично моё мнение, без навязывания.