Вход
Комментарии 38
Аватар пользователя
  • Анжела LC
    3 апр. 2017 г., 17:09:42
    Не знаю кому как, а от чего бы лично я избавилась, так это от платья на титульной фотографии.
    Всё остальное носят в том или ином варианте, кто умело, кто менее умело. Анимальные принты есть у дизайнеров и до сих пор я была уверена, что именно они создают моду. Не согласна с заявлением, что создаёт эффект "кому за" или прочее. Зависит от ткани, фасона, качества пошива, посадки, фигуры, общего стиля и т.д. Ну, а уж когда действительно наступит время "за...", то как 20-летняя всё равно выглядеть не будешь, что ни одень.
  • умф
    3 апр. 2017 г., 16:41:36
    О, да! Тут так всегда. Путают ботильоны и ботфорты, балетки и прочую обувь, тренч и пальто, стиль сафари и милитари, НО дают советы! Как же мы без них жили? То после 30 надо прикрыть область паха, то обклеить белье кружевом и выставить напоказ. Давайте еще! Будет конкурс на самую несуразную статью. Просили же, сделайте репортаж с выставки принцессы Дианы. Интереснее получилось бы. Но нет :)
  • lesenca
    3 апр. 2017 г., 16:41:12
    А мне "за",а я люблю леопардовый принт...какой ужас,да?
  • Anna_Tsi
    3 апр. 2017 г., 15:28:18
    Горячее всего хочется спорить с высокой талией - это если талия не выражена, то да, фасон только подчеркнет это, а если она есть, то такой купальник только визуально усилит женственность форм. Намного меньше мне нравятся купальники, белье и джинсы, которые открывают Ж, если только присесть...
  • 7_yagodka_7
    3 апр. 2017 г., 14:44:57
    а я вот только сумочку себе присмотрела с леопардовым рисунком...))))
  • MarkizaAD
    3 апр. 2017 г., 14:44:35
    Невероятно спорная статья. Вроде бы да, перечислены все стандартные ошибки и несуразности... Но всегда есть НО.
    1) Колготки в сеточку - черные колготки в сеточку подойдут обладательницам красивых стройных ножек в сочетании с модными нынче вещами из кожи. Рок и метал - это те стили в которых черная сетка уместна более чем. Степень вульгарности тут прямо пропорциональна размеру сетки (и размеру носительницы).
    2) Леопардовый принт - пожалуй самый порицаемый и самый любимый нами. Практически каждый сезон он нет-нет да и встретится нам в чьей-нибудь коллекции. Это лакмусовая бумажка стиля обладательницы вещи с подобным принтом. Либо ты умеешь его носить и сочетать, и быть в нем безупречно стильной - либо нет. И здесь уместно правило "лучше недо, чем пере".
    3) Неон. Серьезно? 12-ти летним и дальше ни ни? Тогда куда смотрят все эти дизайнеры год за годом нам подсовывающие его? Уж извините, но ощущение что человек вынесший подобный вердикт явно просто не любит такие цвета, вот и считает всех рискующих и играющих с данными цветами глупыми маленькими девочками ))) И ведь даже нашли картинку глядя на которую и впрямь будешь думать что неон это явно моветон.
    4) Ботфорты... Что ж, опять та вещь для которой нужна пара красивых и стройных ножек. И соответствующий наряд. Если вы надеваете к ним мини юбку то и впрямь, неких ассоциаций возможно и не избежать со стороны других женщин... однако это не единственная возможная комбинация к ботфортам (которые, стоит заметить не обязательно бывают до середины бедра), леггинсы с пиджаком или длинным кардиганом могут создать очень милый и сексуальный образ.

    Полностью готова согласиться лишь с вещами с названием бренда, но по обратной причине - это скорей вызовет ассоциацию с вещевым рынком чем с вашим финансовым состоянием ))
    Остальные же пункты могут так же иметь некоторые исключения из правил при которых и эти вещи будут украшать их обладательницу.
  • SPACEGIRL
    3 апр. 2017 г., 09:24:17
    Про леопардовые расцветки Dolce&Gabbana с Бурдой поспорили бы!!)))))))))))))))))
  • Alein
    3 апр. 2017 г., 10:51:37
    Так здесь и не говорится, что это не стильно. Просто это стиль тех, "кому за..." Если кто-то себя относит к этой категории - флаг ему в руки! С леопардовым принтом, ага :о)))
  • SPACEGIRL
    3 апр. 2017 г., 15:36:28
    Alein, название статьи прочитайте))) "...10 вещей, от которых нужно избавиться немедленно... Мы составили список именно тех элементов одежды, которые носить уже давно не стоит." Я всегда не любила леопард, максимум туфли, шарфик, те аксессуары... Но юбка Вики меня "заделала" в хорошем смысле. Я и шелк уже себе прикупила)))))))) и не только себе;))
  • youngowl22
    3 апр. 2017 г., 09:02:16
    Ботильоны на каблуке - ничего, что это ботфорты? такое ощущение, что писали в забытьи и с закрытыми глазами. У меня возникает ощущение неуважения ко мне, не ожидала от Burda
  • Alein
    3 апр. 2017 г., 10:50:15
    Ботильоны не могут быть ботфортами вообще-то.
  • youngowl22
    3 апр. 2017 г., 12:14:04
    конечно не могут. Я имела в виду, что на фото и в названии - разные вещи
  • irina-moskal
    24 апр. 2017 г., 16:22:38
    там и написано- БОТФОРТЫ НА КАБЛУКЕ
  • MsKlukina
    3 апр. 2017 г., 08:41:42
    И чем не угодил леопард? Тем более на фотографии всего-то ботильоны стандартной его расцветки - практически классика. А логотипы на майках сейчас вообще на острие моды. Статья какая-то несуразная...
  • Egryul
    3 апр. 2017 г., 05:55:02
    Ботильоны, ботфорты, да какая разница, всё равно же обувь, главное быстро написать псевдо-рекомендации. Глядишь да какая-нибудь модница, сидя на пляже в леопардовых ботфортах-гладиаторах и бикини с завышенной талией неоновой расцветки, изорвет в клочья свой прозрачный халатик и мир станет чуточку стильнее.
  • Helga_Y
    3 апр. 2017 г., 00:15:11
    Каким образом ботильоны относятся к картинке с ногами в сапогах-чулках? А вот хрупким девушкам часто совершенно не помешает иллюзия лишнего объёма на бёдрах. Так что, хрупкие девушки, носите бикини с завышенной талией, если нравится. И никого не слушайте. Куда хуже будет, если вместо бикини будет две-три полосочки.
  • Nataly18
    6 апр. 2017 г., 17:58:09
    носите конечно носите, но если то что вы носите не портит вашей фигуры. Прежде всего все должно смотреться эстетично и по человеку, с учетом возраста фигуры и прочих особенностей
  • taynik
    18 апр. 2017 г., 16:16:53
    А Вы не знаете,почему режиссёры в большинстве своём выбирают женщин,у которых не всё эстетично и гармонично?Но индивидуально,оригинально,а потому интересно?!