Вход
Комментарии 6
Аватар пользователя
  • Helga_Y
    17 апр. 2020 г., 12:27:07
    Весь цивилизованный мир отказывается от пластика, а Бурда предлагает носить пластиковые сумки в пластиковых же сумках. Ну-ну... ИМХО, жесть какая-то. И кучка опечаток в статье.
  • flyma
    16 апр. 2020 г., 17:11:34
    А как же мнение Сosmo??? Антитренды 2020 года: пластиковые сумки Различные варианты пластиковых сумок не так давно были очень популярны. Среди прочего модницы носили пакеты либо сумки, в которых комбинировалась кожа с пластиком, пишет cosmo.ru. В 2020 году пластиковые сумки больше не актуальны – их стоит заменить на сумки из качественных и долговечных материалов.Антитренды 2020 года: сумки из сетки Сумки из сетки оставьте для пляжа – в городском луке они более неуместны. Подобные модели не стали долгосрочной тенденцией, скорее это мимолетный тренд для тех, кто скучал по советским авоськам.
  • SandraV
    16 апр. 2020 г., 19:08:48
    flyma, Несмотря на то что Cosmo в плане стиля так себе советчик, данная статья отображает тренды позапрошлого сезона, так что судя по всему Ваши выводы можно экстраполировать на все советы "стилиста из народа". ))) У меня ощущение, что все это уже второй год кочует в русскоязычном Инстаграме из аккаунта в аккаунт. ИМХО, советы - в топку, а за визуальный ряд - спасибо!
  • flyma
    16 апр. 2020 г., 21:00:33
    SandraV, возможно, но на показах я действительно не видела авосек, сумка в сумке и прозрачных сумок. Даже в наших магазинах сумки прозрачные продают с скидками, как прошлогодний тренд. Возможно это от того, что в Мурманске и Новосибирске разные тренды или разный год по календарю за окном::)) Я советы не даю и в не вступаю в интернет баталии. мое мнение, что трендов вообще нет, т.к. мода многогранна и огромна, и лучше выбирать что по душе.
  • flyma
    16 апр. 2020 г., 21:04:22
    SandraV, и в добавление, я как Вы выражаетесь не являюсь "стилистом из народа" да собственно говоря и выводы ни какие не делала. Что-то Вы себе навыдумывали:::))) возможно я Вас не поняла и Вы писали статью о прошлом годе, но тогда зачем позиционировать ее как тренды на сейчас?
  • SandraV
    17 апр. 2020 г., 11:41:39
    flyma, По поводу "стилиста из народа" - это ж не о Вас, это инстаграмовских "очень-хочу-быть-стилистом". На мой взгляд, Ваши выводы верны, и применимы не только к авоськам. Наверное, я не очень понятно выразилась, но, в-целом, я согласна с Вами, а не с автором статьи.