Вход
Комментарии 5
Аватар пользователя
  • VikaNikita
    22 мая 2019 г., 11:31:32
    Я ушиваю сами брюки по боковым швам с последующей отсрочкой: отпарываю пояс не доходя до мест фабричных пуговицы и петли и три задние шлёвки в месте верхнего крепления. Ну а пояс разрезаю по середине и делаю, вырезая лишнее, там шов, который не будет видно под задней шлёвкой. А что это переделка, не должно бросаться в глаза!
  • OlgaIevleva
    13 сент. 2018 г., 16:49:38
    А я делала 4 неглубоких, на уровень кокетки, вытачки и отстрачивала их такими же нитками как и все джинсы. Пояс отпарывала со стороны петли до конца, укорачивала, пришивала и выметывала новую петлю. Шлевки, соответственно, тоже переставляла. Но это было давно, сейчас ленивая стала, обхожусь хорошим ремнём)
  • Alexelena
    8 сент. 2018 г., 22:22:35
    У многих эта проблема с поясом у джинсах стрейч, ушивать, таким образом, одна морока. Я пошла другим путём: взяла тесьму (ширина 1,5 см), отмерила нужную длину и посадила на неё пояс, пришив по краю пояса с изнанки прямой строчкой, а другой край тесьмы – вручную, чтобы не поднималась вверх. Но такой способ не подойдет для очень плотной ткани.
  • kotowa
    8 сент. 2018 г., 16:35:42
    Здорово! А расставить джинсы в поясе можете научить?
  • Inna_Ko
    4 сент. 2018 г., 19:35:09
    Даже на представленных в примере белых джинсах отстрочка на ушиваемом месте отличается от остальных швов на джинсах. Если тоже самое проделывать на темных джинсах с контрастной строчкой, то ушиваемое место будет бросаться в глаза, если с ювелирной точностью не подобрать тон и толщину нити. В этом самая главная сложность. А сама технология проста и давно известна.