Вход
Комментарии 7
Аватар пользователя
  • irinabeletskaja
    6 нояб. 2019 г., 23:31:21
    Юлия, я тоже практически перешла на покупки ткани в ин -те. Уже как-то стали налаживаться контакты, появились любимые магазины. По цене,конечно,очень заметная выгода, по сравнению с нашим городом 2 - 3 раза (даже сравнивала сток одного артикула). Порой один недостаток - успеть отложить в бронь понравившуюся ткань. Но,когда налаживаются контакты с продавцом, этот вопрос не становится критичным.
  • irinabeletskaja, да вы правы, успеть забронировать ту самую ткань. И, точно, подметили, налаженные контакты помогают не упустить, иногда даже найти и купить то, что любишь, о чём мечтается. Я тоже сравниваю цены и порой разница приводит в шок.
  • Elena Shi
    30 окт. 2019 г., 13:59:07
    Давно закупаюсь в одном онлайн-магазине. Риски да, бывали - ошибалась с плотностью ткани.
  • Elena Shi, да, отсутствие возможности потрогать ткань - и есть тот риск, о котором вы говорите. Тоже сталкивалась :)
  • Княженика
    29 окт. 2019 г., 20:03:06
    Первый и главный страх покупки - это тактильное ощущение. Я могу более или менее представить, как будет чувствоваться ткань, но никакой гарантии. В моем городе эксклюзивных тканей с интересным принтом очень мало представлено. Я хоть и не любитель принта, но некоторые образы в голове моей родились и сидели. Год я искала ткань по магазинам, инстаграму и интернет-магазинам. Наткнулась на ИГ девушки, которая занимается тканями - закупает небольшими отрезами интересные коллекции. Мне повезло, что она в моем городе - я нашла ту ткань, что хотела, и по ощущениям она оказалась именно той, что нужно. Но мне все же спокойнее было съездить и пощупать ткань, нежели брать с доставкой. Пока на большие подвиги в покупке ткани вслепую я не решусь =)
  • Княженика, да, согласна. Риск есть всегда. У меня случались проколы и ни раз, увы. Но, покупая у проверенных продвцов тканей, риск практически сводится к нуля. По крайней мере с так называемыми привычными тканями: рубашечная, атласный и креповый шелка, шифон, батист, вискоза и т.д.