Вход
Комментарии 9
Аватар пользователя
  • магистр
    17 февр. 2020 г., 13:48:17
    Окунулась в лето
  • Nadj
    17 февр. 2020 г., 06:33:52
    Платья очень красивые! Молодец, все успевает! Но уже не первый раз для себя отмечаю, что в ИГ почему-то все время в "Инстраграм дня" выбирают зарубежных мастериц. На сайте и в ИГ в российской версии никогда не размещали никого из рукодельниц нашей страны. Это по меньшей мере странно...... Если уж и говорить правду, то с нашими мастерицами очень трудно тягаться. Там и ткани, и модели сложные выбираются. О качестве пошива нечего и говорить!!!! У наших всегда качественее!!!!!!! Вот честно, не пойму я почему на российской версии сайта все время иностранные рукодельницы, когда своих куча лучших в 1000 раз!!!!
  • Khilam
    17 февр. 2020 г., 10:06:44
    Nadj, в своей отчизне нет пророка))) мда, эта фраза распространяется на все сферы жизни...
  • Nadj
    17 февр. 2020 г., 10:45:42
    Khilam, вы это серьезно????? В своей отчизне нет????? Да вы просто посмотрите подписчиков российского ИГ Бурда. Вы там таких мастериц найдете, такие работы!!!!!!! Я недоумеваю. Простите, не хотела обидеть. Но мое удивление реально по существу.
  • Khilam
    17 февр. 2020 г., 15:05:57
    Nadj, Вы меня не так поняли- эта фраза говорит о том, что не признают своих, а ищут где-то. Про наших я мастериц я знаю. до сих пор больно за Анну Кочубей. как с ней обошлись на этом форуме.
  • SandraV
    17 февр. 2020 г., 18:09:09
    Nadj, Nadj, "Да вы просто посмотрите подписчиков российского ИГ Бурда. Вы там таких мастериц найдете, такие работы!!!!!!!" В том и дело, что Вы их и так знаете. И в ИГ и ФФ их найдете. ))) А тут знакомят с мастерицами со всего мира. Это же здорово. Так или иначе вкусы у францужанок, немок, американок и др. отличаются. Почему бы у них что-нибудь красивое и не подсмотреть.
  • SandraV
    17 февр. 2020 г., 18:14:42
    Khilam, А что Вы имеете в виду под "не признают"? Вроде и конкурсы проводят, и награждают, и в журнале публикуют.
  • Nadj
    18 февр. 2020 г., 06:21:07
    SandraV, согласна с вами от части, но в общем останусь при своем мненении, пожалуй. А по поводу того, что их и так все знают (наших мастериц по ФФ), и найти можно, не совсем так. В ИГ много больше мастериц, которые шьют по Бурде из России, но тут их нет. А с мастерицами из других стран легко можно познакомиться по хештегам так же,впрочем, как и с нашими!!!!!!!!!! В чем разница? Да ни в чем. Они у меня каждый день в ленте в ИГ мелькают с #burda. Но автор статьи решила рассказать об этой мастерице, ее право. Работы отличные, не поспоришь. И статья хорошая. Но все же....