Вход
Комментарии 7
Аватар пользователя
  • Helga_Y
    5 авг. 2017 г., 11:10:22
    У нас в Беларуси в любой обычной школе (в гимназиях строже) не просто цвет формы важен, а именно деловой стиль одежды. Из всего предложенного этому соответствует только прекрасное платье с пластроном и сарафан. Всё остальное -- на свой страх и риск и на лояльность администрации и классного руководителя. (Наша классная ну оочень строга в плане внешнего вида.) Честно говоря, открывая статью, я надеялась увидеть больше интересного именно для занятий за партой, а не банальные лосинки, в которых может быть очень даже холодно (физкультура на улице или в спортзале зимой). У Burda есть гораздо более подходящие к случаю выкройки, чем представленные выше.
  • scherbairina
    7 авг. 2017 г., 09:54:17
    Полностью с Вами согласна! Я тоже из Беларуси и ожидала увидеть деловой стиль одежды... Ни деловой юбки, ни пиджака, ни брюк... Блузка из папиной рубашки - интересная идея, но не очень к школьной форме относится. Я бы назвала вещь на фото - халат... Ожидала от статьи больше.
  • В настоящем материале представлены мастер-классы, которые можно взять за идею или основу для школьной формы. Интерпретировать любую модель под условия конкретной школы, выбрав подходящую ткань и внеся соответсвющие изменения в выкройку. Будет ещё и общая подборка подходящих выкроек.
  • Rukodelochka
    5 авг. 2017 г., 00:15:29
    Я и сыну шила сама школьную форму, и дочке сейчас шью. Выкройки беру из Бурды. Это не только дешевле, но и выше качество. У нас вещи передаются дальше родственникам и всё целое. Не высыпаются уголки карманов, не отпарывается подкладка, не распарываются швы. Знаю о всех этих проблемах, т.к. соседи несут мне зашивать купленные вещи. У меня очень большая подборка журналов, ещё с 90-х годов. Но даже в мыслях нет выкинуть, т.к. там кладезь детских выкроек какого хочешь покроя и каких хочешь размеров.
  • И я шью сыну форму с первого класса по выкройкам Burda.
  • умф
    2 авг. 2017 г., 14:20:27
    А мальчикам?
  • И для мальчиков будет подборка :)