Вход
Комментарии 11
Аватар пользователя
  • KIM style
    8 дек. 2017 г., 00:10:22
    и кстати смотрела видео где вы говорите, что надо к ткани утюгом приклеивать спец пленку чтоб ткань приклеилась к мату, а если например фетр или кожу нельзя гладить утюгом или бумагу, то можно ли вырезать без клеевой бумаги и утюга, как тогда материал например фетр на мате зафиксировать чтоб не ерзал? я не совсем поняла. Ответьте пожалуйста.
  • KIM style
    7 дек. 2017 г., 23:42:46
    или только тонкие ткани, а плотный фетр не возьмет? просто я в последнее время очень фетром увлеклась
  • KIM style
    7 дек. 2017 г., 23:41:37
    подскажите пожалуйста, может ли такая машинка резать фетр?
  • Да, машинка очень интересная рукодельница :)
  • ulitochka
    28 мая 2015 г., 14:34:33
    Великолепная машина
  • Алевтина Золотова
    12 апр. 2015 г., 10:09:59
    Юля,хорошая у тебя работа!!!!!
  • Светик, спасибо за комментарий :) Женя, крупные аппликации из термотрансфера, как кошка на видео, удобнее делать именно на большом листе с такими вот неэкономичными остатками. НО! Передай своему экономисту, что все остатки можно использовать на более мелкие варинты аппликаций без проблем :) Термотрансфер хорошо фиксируется на стандартном раскройном мате. А функция сканирования позволит распределить рисунки, картинки там, где это необходимо :) Спасибо тебе за комменатрий. Юля, пожалуйста! Таниша, машинка реально очень интересная. Ее главное назначение - служить помощницей тем, кто занимается пэчворком и квилтингом. Но при этом она может делать много чего другого: и аппликации, и ваши собственные дизайны, и термотрансфер ей под силу. А на следующем МК я покажу еще одну возможность этой удивительной машинки ;)
  • Таниша
    7 апр. 2015 г., 19:39:15
    Вот они- новейшие  разработки супер технологий! Достижения научных лабораторий!Очень интересно! я впервые увидела как работать на термо-прессе!
  • yuliy-shaposhnikova
    7 апр. 2015 г., 12:48:46
    Юлечка, очень понравилось. Ты так уверенно уже перед камерой держишься. А машинки просто чудо. Спасибо! Отличный мастер-класс!!!
  • ewgesha
    6 апр. 2015 г., 22:44:07
    Забавно! Я уже прикинула, как бы машинка справилась бы с готическими букаффками... А экономист, регулярно просыпающийся в мозгу, стал тихо стонать от того, что после кошки осталась куча материала, по-видимому, непригодного для дальнейшего использования с помощью шайтан-машины. Или это будет темой для очередного мастер-класса - показать, как машинка справится с неровной нецелой поверхностью ;) Но для кружка очумелых ручек, где надо быстро нарезать много деталек и где контингент не страдает прижимистостью, такая игрушка будет находкой, тут не поспоришь!
  • flowers
    6 апр. 2015 г., 22:16:14
    Юля! Везёт же тебе ! С такими машинками поработала! Любопытные возможности у этой чудотехники! Ну а ты - кинозвезда!))))