Вход
Комментарии 45
Аватар пользователя
  • Олеся-2012
    16 окт. 2017 г., 13:02:43
    Спасибо за подробности! Шикарный мастер-класс!!! Утащила в избранное))
  • Елена arvovna
    16 окт. 2017 г., 14:31:36
    Рада, что все доходчиво) спасибо, Олеся!
  • Nuance
    16 окт. 2017 г., 10:42:48
    Всё по-настоящему, браво!!! Кажется, так сложно... а значит, будет очень интересно в работе))) Спасибо огромное, обязательно буду осваивать!
  • Елена arvovna
    16 окт. 2017 г., 10:52:57
    Ура, боялась, что мало фото, особенно на начальном этапе, когда клинья обрабатывала, забыла снять сей процесс) осваивай)))
  • OksanaTupitsina
    18 дек. 2017 г., 10:42:15
    Подскажите, как разместить мастер-класс. Хочу поучаствовать в конкурсе, не могу разобраться, как размещать последовательно фото и описание. Я новичек на этом сайте. Буду очень вам благодарна!
  • Елена arvovna
    18 дек. 2017 г., 17:25:31
    OksanaTupitsina, Оксана! в своем профиле справа или по ссылке из правил конкурса открываете "Добавить мастер-класс", заполняете там все поля, пишите текст, добавляете фото и публикуете кнопкой "сохранить". Фото можно добавить двумя способами:
    1. Внизу после "Содержания" есть кнопка "Добавить фото", грузите необходимые фото по вашему описанию в нужном вам порядке.
    2. Можно загрузить фото в текст внутри "Содержания", как делаю я. Этот способ более наглядным получается. Пишите текст по пунктам и после каждого пункта добавляете нужное фото, для этого нажимаете вверху под "Содержанием" кнопочку "Изображение" (подведите курсор мыши ко всем значкам по очереди, появятся названия всех значков, значок "Изображение" выглядит в виде двойной горы) Загруженное фото можно затем изменять в размере растягивая или стягивая за нижний правый уголок, предварительно щелкнув мышью по нему.
    Когда все загрузите, жмите на кнопочку внизу "сохранить".

    Чтобы мастер-класс грузился лучше все фото желательно уменьшить хотя бы до 1Мб. Еще там вверху есть функция "Сохранить как черновик", я свои объемные МК сохраняю сначала в черновиках, выбрав кнопочку "да" и такие работы затем появляются в вашем профиле во вкладке "Черновики". Можно много раз так сохранять и снова открывать через "Черновики", пока весь МК не загрузите. Когда все отредактировано, то кнопочку "да" меняете на кнопочку "нет" и снова "сохраняете", МК тогда публикуется на сайте, а из "Черновиков" пропадает.
    УДАЧИ!!!