Вход
Комментарии 5
Аватар пользователя
  • OlgaMosk
    22 мар. 2018 г., 02:31:38
    Я вообще ничего не поняла
  • Anastasia1402
    21 мар. 2018 г., 10:10:07
    в чем простота первого способа, я так и не поняла( надеялась на статью, как на что-то новое..... Про двойную иглу понятно. А если защипы на шелке? Тогда тоже ногтем их...)))))))
  • Добрый день! Это простой и самый обычный способ. Шёлк - деликатная ткань и требует такого же отношения к себе. Поэтому, как делать защипы на шёлке, это отдельная история для отдельного МК. Спасибо за идею!
  • Anastasia1402
    22 мар. 2018 г., 09:37:07
    Добрый день!! Да, да...нам побольше, пожалуйста, новых мастер-классов, новых идей, способов пошива, как упростить и т.п. Также всегда хочется увидеть все подробно. Очень нравится, когда много фотографий с подробным описанием. С удовольствием смотрю разные новые способы, хотя шью давно и училась этому профессионально.
  • Абсолютно согласна с вами начсёт подробных фото. Но в Burda простые МК обычно иллюстрируются парой-тройкой картинок, а то и всего одной, как в данном случае. Мы работаем с разными форматами, поэтому и публикуем разные МК по объёму, содержанию и сложности. Но для своих МК стараюсь всегда сделать максимально подробные фото. Следите за нашими анонсами :)