Вход
Комментарии 7
Аватар пользователя
  • nataliamirnaya
    21 дек. 2022 г., 12:37:48
    Интересная статья. Раньше никогда не интересовалась таким рукоделием, теперь узнала, что это целый мир для творчества.
  • Annuchkan1
    27 нояб. 2022 г., 08:04:36
    Вот спасибо, сохраню себе.
  • Elenalex
    22 нояб. 2022 г., 12:07:28
    Здравствуйте. Тема актуальная. Но я видела эту же статью у вас на сайте в прошлом году. Возможно, сейчас добавили ещё идей, но основной костяк (с теми же самыми фото!!! - Не всегда самыми удачными и интересными) тот же самый. Может быть, вы дадите новые идеи? Сейчас и так из Бурды выкинули МК аксессуаров, МК по украшению дома на праздник, МК по прическам, чудесные МК по приготовлению блюд к праздничному столу. Напишешь об этом, тебе в ответ - ищите в интернете. Теперь и в интернете повторы с прошлого года? И пожалуйста, верните различные МК подготовки к празднику, хотя бы на НГ и Рождество! Сейчас же ЮБИЛЕЙ! Я вот у вас купила онлайн курс по платью из первого номера Бурды. Хотя я плюсик и даже не знаю, смогу ли я его сшить! Или придётся идеями пошива отдельных деталей довольствоваться... А так хочется нарядные платье с красивым воротником (который овлечёт внимание от моего животика). Надеюсь, хотя бы расскажете, как на несколько размеров увеличить выкройку. Или подберёте альтернативную выкройку плюсикам с воротником необычной формы. Почему бы не публиковать прежние МК из старых журналов Бурды?! Когда покупаю прежние журналы, просто наслаждаюсь многогранности, полезности журнала. Успехов вам и процветания! Не теряйте, возрождайте лучшие достижения журнала Энне Бурды.
  • Annuchkan1
    27 нояб. 2022 г., 08:18:16
    Elenalex, классная же статья, новая, идеи интересные! Можно такие открытки и с детьми сделать, можно самой. Всегда круто получить открытку, сделанную именно для тебя, а не стандарт покупной. Понятно, что человек о тебе думал, когда делал такой подарок, силы, время вложил. Вот такие статьи и напоминают о том, что можно, потратив немного усилий, порадовать близких!
  • Людмила
    22 нояб. 2022 г., 00:02:44
    Классно!!! Спасибо!!!
  • Nataliya61
    21 нояб. 2022 г., 17:24:48
    Статья супер! И настроение задали и фантазию пробудили. Благодарю! Не знаю почему, но именно в этом году нового года особенно хочется и ощущается эта атмосфера волшебства уже с октября месяца. Желаю всем мира во всем Мире!
  • Annuchkan1
    27 нояб. 2022 г., 08:07:10
    Nataliya61, ++++++