Вход
Комментарии 6
Аватар пользователя
  • Aveisha_
    10 июн. 2018 г., 09:04:43
    Замечательная статья! Я даже пожалела, что муж рубашки не очень носит
  • annaberne
    1 июн. 2018 г., 13:07:18
    Не узнаЮ любимый сайт: в одной статье сразу две ошибки. 1. В первом МК рубашка "с воланом" является на самом деле рубашкой с оборкой. Странно, что автор не видит различий между этими терминами. Учите матчасть. 2. Рубашка с V-образным вырезом, если её обработать именно так, как рекомендовано в статье, будет смотреться не "женственно и очаровательно", а станет выглядеть кустарно переделанной рубахой с растянутой горловиной. Косой срез горловины полочки должен удерживаться от растяжения либо обтачкой, либо грамотно притачанной косой бейкой, либо хотя бы обязан быть укреплён долевой нитепрошивной кромкой! Ничего этого в МК нет. Не говоря уж о том, что рекомендация сначала обработать горловину, а потом притачать тесьму на плечевые швы выглядит как минимум нелогично: какой смысл выставлять на всеобщее обозрение подогнутый конец тесьмы, если можно подогнуть её вместе с горловиной? В общем, полное впечатление, что автор статьи не знаком с азами технологии. Впервые здесь такое вижу. Неприятно удивили.
  • mAlenushka
    2 июн. 2018 г., 07:22:26
    annaberne, annaberne, плюсую неистово... ну и как всегда, половина фото - не переделки, а сразу скроенные именно так рубашки и топы (иначе было бы как с первы мк - где-то бы убыло, раз в другом месте прибыло - или длина, или рукава и т.д.)
  • Tamusina
    31 мая 2018 г., 08:57:30
    Спасибо за идеи! Обязательно воспользуюсь!
  • JuravlevaTanya
    19 мая 2018 г., 23:29:13
    Спасибо за идеи.Тоже ,не давно,себе перекроила блузку.Из классической сделала летнюю без рукавов и воротника.
  • Фотина
    19 мая 2018 г., 11:22:40
    Не люблю переделки,для меня проще сваять что то новое.Но рубашки без воротника и с открытыми плечами понравились.Благодарю за идеи,может когда и использую.