Вход
Комментарии 5
Аватар пользователя
  • MKiyanova
    14 авг. 2020 г., 10:59:16
    Сошью такую в подарок маме. Она у меня любель бани. Очень удобно всякие скрабики-маслица складывать:)
  • MilAnna
    14 авг. 2020 г., 05:43:52
    А мне понравился сам факт того, что можно полностью раскрыть косметичку, и косметика или химия будет как на подносе коврике, а потом стянуть и все упаковано. Эта модель мне приглянулась, и она актуальна в путешествии, а именно в отеле.
  • MKiyanova
    14 авг. 2020 г., 10:55:07
    MilAnna, Вот! Тоже об этом подумала. Не обязательно весь косметический набор в нее складывать, а только какой-то одной группы, например для демакияжа и уходовый. Актуально на отдыхе.
  • Parvenu
    7 авг. 2020 г., 11:20:23
    Не, как-то идея ссыпать весь косметос валом в мешок, пусть и раскрывающийся таким вот "цветочком", не греет. Пара кармашков все-таки внутри должна быть, для самых важных тюбиков, чтобы сунуть руку и быстро достать, не распуская всю горловину. Я бы, пожалуй, внутри по кругу тонкую резинку пришила, с закрепками через разные расстояния, для тюбиков разного диаметра. Нужно как-то тюбик внутри зафиксировать - вот он, не нужно - резинка не мешает и не создает лишний объем)
  • Parvenu, возможно, но мешочек классный и подойдет не только в качестве косметички! А ваша идея с резиночкой по кругу - просто супер!