Вход

Зимняя экстравагантная юбка, выполненная крючком. Поперечное вязание. от Kholodova

Друзья! Приветствую всех заглянувших! 
Эта юбка у меня давно была связана, а до нее было еще две. Самую первую, послужившую прототипом, вспоминаю до сих пор. Она куплена была на выставке легпрома в Москве - дубовый шелкопряд, фактура, бахрома по подолу - закачаешься! Я её так любила! Но не уберегла - при стрике замочила, на ночь оставила, а она полиняла. Я лила слезы какой-то время, понимала, что не смогу без неё. А потом купила итальянскую шерсть и сделала новую похожую. Новая тоже хорошо носилась. А уже позже, увлекшись вязанием, я решила связать себе юбку, так скажем "по мотивам". Её-то вам и представляю. Но в мыслях еще крутиться сшить новый вариант "той, самой первой". Как сошью - вам первым покажу! 
А пока вязание. Меня всегда спрашивали - как юбка вяжется, вот я пригласила понимающую подругу, чтоб она все рассказала. Да если вы на меня тут подписаны, вы её уже знаете - Света показывала моё пальто серое с сиреневым. так что теперь есть возможность познакомиться ближе! желаю вам приятного и полезного просмотра 
https://youtu.be/VFZrFxt_Zw0

Комментарии 12
  • antuana
    22 нояб. 2018 г., 14:14:38
    На Хеллоуин можно одеть
  • Kholodova
    22 нояб. 2018 г., 16:03:26
    antuana, Забавная поговорка облегчит вам запоминание: «Одевают Надежду, надевают одежду».
  • Oksana1478
    31 окт. 2018 г., 23:09:11
    Интересная вещица!!! Много с чем можно скомбинировать! Оригинально! Нравится!
  • Kholodova
    1 нояб. 2018 г., 08:20:30
    Oksana1478, В толпе в такой юбочке не затеряешься ))
  • ЮИсаева
    31 окт. 2018 г., 19:07:30
    Интересная "рванинка", мимо не пройти! Сами придумали? Мне прямо представилась к ней еще кофейная, тоже крючком, с рваненькими рукавами, блуза..хулиганский наряд))
Показать еще (7)