Вход

Жаккардовая юбка от irinabeletskaja

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка-карандаш с драпировкой №119
Юбка-карандаш с драпировкой №119

Добрый день дорогие девочки. Я сегодня хочу показать вам, на мой взгляд, не заслуженно обделенную вниманием юбочку. Она мне понравилась еще с анонса журнала. Но себе,я такую сшить не могу, т.к. вижу ее только на высокой девушке. Но вот момент настал.....Данный жаккард я видела только в этом фасоне. Ткань просто замечательного качества (х/б + шелк). Один недостаток - очень "сыпучая", пришлось сразу после раскроя обрабатывать оверлоком. Выкройка хорошая. Добавила вторую пару вытачек по переду и спинке.  На декоративных деталях внутреннюю сторону делала из подкладочной ткани. Во-первых, жаккарда было всего 80см, во-вторых, жаккард довольно-таки объемный и в два слоя было бы толстовато. Вот вроде бы и все, буду рада, если кому-то пригодится мой опыт в пошиве этой модели. Девочки, она объема на животике не добавляет совсем! Всем удачи!!!

Комментарии 34
  • irinabeletskaja
    15 апр. 2019 г., 08:25:03
    Людмила, спасибо большое. А Вашу работу нужно обязательно показать!
  • Людмила Лебедева
    15 апр. 2019 г., 07:34:28
    Ирина, мне тоже очень нравится эта модель. Я её тоже сшила, правда, на заказ! Подобрали тонкую шерсть с отливом, -результат потрясающий. У меня остались фото, может быть, тоже покажу. А шитье из жаккарда, конечно имеет свои нюансы. Ваш опыт очень интересен.
  • irinabeletskaja
    14 апр. 2019 г., 12:39:16
    Леночка, спасибо большущее!
  • Gellena
    14 апр. 2019 г., 12:06:02
    Действительно незаслуженно обошли вниманием юбку, в Вашем исполнении жаккардовый шик! Надо присмотреться) и исправить ошибку. Спасибо Ирина, за рекомендации и красоту!
  • Оксана Георгиевна
    12 апр. 2019 г., 22:12:42
    Ирина, очень красиво, вот бы на девушке посмотреть, в образе. Я эту юбку в Новый год раскроила тоже из жаккарда, но так и не сшила. Праздники прошли, и уже не актуально.
Показать еще (29)