Вход

Зеленое настроение от kyhta

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка расклешенного силуэта №116 B
Юбка расклешенного силуэта №116 B
Эх, как же давно я здесь не была))) нет, я конечно забегаю, просматриваю работы, но новый формат сайта как то к душе не пришелся и никак не могу заставить себя вновь полностью вернуться. Да и шить стала меньше. Выставляю очень простые работы. Юбку по этой выкройке я уже шила. Очень простая, без каких либо изменений. Ткань купоном и я не стала её сильно разрезать. Т.е. боковых швов как таковых в ней нет, а просто заложены выточки. Молния с ажурным краем привезена из Словении. Подумала, а почему надо её прятать? Сделала снаружи. Блузка тоже по знакомой всем выкройке модель 114 № 9/2011. Но самым главным акцентом здесь, по-моему, является авторское украшение дочери. Добавила его отдельным фото по Вашим просьбам)))
Комментарии 19
  • kyhta
    7 сент. 2014 г., 14:53:12
    Спасибо огромное всем за такие приятные слова! Аполлинарии и зайцам привет передам обязательно))) отсутствие на этом сайте объясняется многими причинами. Это и новый сайт, который так долго запускался, отсутствие хороших фото, уехала к дочери на месяц праздновать свой юбилей, а сейчас ещё и собаку приобрела. С шитьем очевидно придётся повременить)))
  • maya25
    6 сент. 2014 г., 02:52:03
    Красиво элегантно!!! Носить такую красоту не каждому по плечу, а любоваться рукотворной красотой и восхищаться!!!
  • лена ковалева-гащак
    5 сент. 2014 г., 22:59:06
    Красивая ткань на юбке. Украшение впечатляет!
  • Уфимочка02
    5 сент. 2014 г., 19:19:41
    Наконец, с возвращением! Как всегда шикарный семейный тандем, украшение выше всех похвал, хотелось бы поближе рассмотреть, посмаковать... комплект замечательный, не пропадайте надолго, ждем ваших работ...
  • simirena
    5 сент. 2014 г., 18:34:41
    У вас дочерью отличный тандем - рукотворная одежда и украшения!
Показать еще (14)