Вход

Юля! Поздравляем! Или юбка вместо платья от Майя-Ирина

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка А-силуэта №116
Юбка А-силуэта №116
Приветствую, дорогие форумчанки!

Юлию Голубкову, а также всех стрельцов, празднующих или уже отпраздновавших свой день появления на свет, поздравляю с днем рождения!
Пусть здоровье будет крепким, чтобы наслаждаться всем многоцветием жизни, пусть рядом всегда будут родные и близкие люди, поддерживающие все начинания, пусть творческая жилка бьет фонтаном на радость себе и окружающим!

Теперь о "или":
Это юбка, а должно быть платье))). Я промахнулась с размером. Уже привыкла, что в основном выкройки большемерят,и взяла на размер меньше (42 р. вместо 44), в итоге верх платья получился тесным, мне некомфортно. Поэтому полгода назад я отложила его в ожидании своего похудения. Переделывать было суууупернеохото! Периодически о нем вспоминала, примеряла и убирала обратно - все никак не дотягивало до комфортного состояния)). Но сейчас решила все-таки дать жизнь юбке, т.к. с ней нет проблем, а переделывать лиф по-прежнему нет желания. Юбочка мне очень нравится, т.к. на мой взгляд, уравновешивает мои широкие плечи с бедрами и формирует талию.
Блузка - одна из первых моих работ, есть в моей галерее.

Девочки, фото немного забавные - то ноги обрезаны, то стены пляшут, т.к. фотографировала моя трехлетняя дочка))). Ей 3 года и 2 месяца, и я считаю, что для своего возраста она справилась ооочень хорошо! Кстати, на последнем снимке - она, мой любимый фотограф)).
Комментарии 54
  • Татти
    7 дек. 2016 г., 06:12:34
    Ирочка отличная юбка вышла! Так красиво с рубашкой смотрится и силуэт заманчивый создает. Доча умничка, уже в таком нежном возрасте и фотографировать учится с задачей справилась на отлично. На фото она такая шкода)))
  • ЮИсаева
    4 дек. 2016 г., 18:27:42
    Ирина,юбка красивенькая и комбинируемая в таком цвете, очень люблю трапецию,а эта прямо супер-трапеция с такими вставками. Веселый фотограф вообще выше всех похвал!))
  • Майя-Ирина
    4 дек. 2016 г., 19:39:35
    Юлия, спасибо! Вставки да, дают прирост.
  • Майя-Ирина
    4 дек. 2016 г., 19:39:38
    Юлия, спасибо! Вставки да, дают прирост.
  • Майя-Ирина
    4 дек. 2016 г., 19:39:40
    Юлия, спасибо! Вставки да, дают прирост.
Показать еще (49)