Вход

Юбочка с принтом от Emera

Сшито по выкройке Burda

Добрый день всем рукодельницам!

Я с юбочкой). Родилась она так: ткань заказывала по интернету и когда получила посылку, совсем не ожидала такого крупного принта, долго думала, что сшить, чтобы не потеряться в рисунке)) Ну и в итоге остановилась на юбке, можно скомбинировать с любым верхом, и не так пестро)) Позже сестра шерстила интернет в "поисках вдохновения" и наткнулась на фото модели в похожей юбке (фото прилагаю) и я поняла, что сделала правильный выбор в пользу юбки)
Размер 36, ткань хлопок.
Футболку тоже сшила сама из вискозного трикотажа.
Комментарии 9
  • Ольга Б.
    17 окт. 2019 г., 16:16:43
    У меня та же проблема с тканями из интернет-магазинов: даже с линейкой на фото трудно представить размер принта. Красивая юбка, и с таким объемным верхом Вам очень хорошо :)
  • Emera
    5 сент. 2014 г., 16:05:48
    Ольга, Елена, спасибо за комплименты! Но больше заказывать ткани с рисунками ни-ни))
  • Елена arvovna
    5 сент. 2014 г., 13:51:37
    Какое правильное решение в сторону юбки!!!!! Шикарная обновка, с футболочкой просто идеально)))я вот тоже подсела на принтованные юбочки)))
  • Emera
    4 сент. 2014 г., 19:22:12
    Спасибо, Ирина! Ой, да с этой юбкой я уже столько всего перемерила)) Она со многими вещами комбинируется, а это верх повседневный, летний)
  • simirena
    4 сент. 2014 г., 19:12:12
    Очень красивый узор на юбке. А вы ее только с этим верхом носите? Сюда бы что то черное, был бы еще и эффектный вечерний вариант!!!!
Показать еще (4)