Вход

Юбочка от уралочки Елены от Эллен

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка-карандаш с эффектом запаха №105 B
Юбка-карандаш с эффектом запаха №105 B
Всем привет! Наконец-то я успела поучаствовать во флэш-мобе, и даже валенки нашла! Дошила и фотографировалась за 3 часа до часа икс, уже вечерело - из-за берез все-таки светло еще кажется. Даже не успела продумать компаньон к юбке- хотя дежурный белый топ всегда к месту (показывала раньше), его пришлось приподнять и присборить, чтобы юбку побольше было видно.
Прямые юбки ношу на работе. Эту сшила из очень плотной, даже жесткой ткани, скорее всего - еще советских времен. То ли жаккард, то ли джинса, серо-голубого цвета. Но плетение нитей не джинсовое. Из-за плотности ткани не стала дублировать обтачки разреза - и так очень хорошо держат форму, низ подогнула и приклеила на паутинку. Изменений никаких, кроме обычных корректировок на разницу талия-бедра.
Пальто тоже шила по Burda (10/2008, модель 110), из чебурашкового меха)))). Года 3 ношу, но не выставляла на фотофоруме, потому что тогда на нем тренировалась- это была первая серьезная отшитая модель, и конечно, много накосячила, правда толстый мех все скрывает.
Комментарии 14
  • Эллен
    8 мар. 2016 г., 10:07:27
    Марина, Ольга, спасибо! Если удастся удачные фотографии пальто сделать, то может выложу)))
    С праздником, девочки!
  • O_pera
    7 мар. 2016 г., 11:00:11
    Ах, как ладно и изящно смотрится ваша юбочка. Задорный флешмоб. С праздником. А пальто просится в отдельный пост и сфоткать при освещении поярче.
  • Мелания
    6 мар. 2016 г., 11:22:42
    Очень интересная юбка, нравится! С наступающим Вас праздником!!!
  • Эллен
    5 мар. 2016 г., 09:20:50
    Chivachka, Ольга, спасибо!
    Вианн Роше, Наталья, привет коллегам!
    Вера, эта юбочка совсем нестрогая оказалась, особенно,когда садишься))), хорошо, что ноги под столом)))
  • EVERA
    5 мар. 2016 г., 04:43:36
    Эффект запаха очень освежает строгость "карандаша"! Елена, у вас получилась чудесная нескучная юбка для работы! С наступающим праздником!
Показать еще (9)