Вход

Юбочка для Любочки ))) от RadNadia

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Юбка из кружева №105
Юбка из кружева №105
Сшила эту юбку по случаю окончания девятого класса и намеченной поездки всем классом на теплоходе вместо выпускного .Девочки конечно все хотят быть нарядными и даже на каблуках ,но моя только примерила каблуки ,всё таки с 6 до 22 часов находится в каблуках сложновато даже взрослым))) Под юбку примерили кожаный жакетик ,он в точности сшит как вот этот мой только с накладными карманами.А специально для поездки я сшила косуху из джинсы ,чтобы если вдруг будет прохладно ,было что накинуть на плечи,но фото пока нет...
Для пошива юбочки использовала кружево ,по обеим кромкам с фестонами . Вначале купила 2 м и собиралась сшить как в журнале ,но дочки захотелось вот такими ярусами. Пришлось купить еще 1,5 м .Для нижней юбки использовала атлас - тафта ,которая была куплена давно и прекрасно подошла по цвету. Срезала по 20 см края с фестонами ,насборивала и нашивала поверх нижней юбки .Теперь лежат 3.5 метра середины шириной 1.1 м, и что с ними сделать ума не приложу)))
Любе обновка очень понравилась ,ждёт с нетерпением поездку ,ну а я фото с новым жакетиком!!!)))
Желаю всем новых ,красивых нарядов!!!
Комментарии 12
  • Оксана Сыса СОК
    4 июл. 2013 г., 23:08:41
    Милейшая дочка и юбочка под стать!)
  • -OVA-
    26 июн. 2013 г., 20:59:28
    Надя, дочери очень идёт этот образ, здОрово смотрится!!! Юбка - красота!
  • RadNadia
    25 июн. 2013 г., 13:36:53
    Марина ,Ирина ,рада вас видеть ,спасибо Вам !! Ирина , мы подали документы В Российскую академию правосудия,это желание ребёнка.
  • ЯGoodина
    25 июн. 2013 г., 11:40:41
    Надюша! Прежде всего хочу поздравить тебя и дочу с окончанием 9 класса!!!! Всё закончилось,экзамены и приготовления по -поводу -что одеть? Я- то это знаю-у самой сын закончил 9 класс...(получили красный аттестат) У вас всё получилось супер! Выглядит доча замечательно! Мама молодец! Вы продолжаете учёбу в десятом?
  • RadNadia
    25 июн. 2013 г., 10:00:52
    Спасибо Юля ,Лена,очень приятно!!! Лена ,я понимаю ,что это настройки фотоаппарата ,но вот какую именно кнопочку там нажать ,чтобы поменялся размер ,вот это бы узнать???)))
Показать еще (7)