Вход

Юбка замшевая от Mamatay

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка из вельвета №119
Юбка из вельвета №119

Добрый день форумчанки. 

Год назад, чтобы скрасить приход наступающей осени я хотела сшить юбку из замши. желание было из разряда "хочунимагу". я даже купила двухстороннюю замшу изумительно красивого насыщенного сине-зеленого цвета. пока посылка ехала ко мне, я уже мечтала, как чудесно будет сочетаться моя юбочка с цветами опавшей листвы. Приятно, что интернет-покупка меня не разочаровала, замша оказалась удивительно приятной на ощупь и отличного качества. Но как-то не случилось. Осени в прошлом году практически не было , листья спрятались под грязью и снегом. Я перегорела этой идеей и  переключилась на пошив теплых вещей. 

Но в этом году я все-таки воплотила свою идею в реальность. 

Юбка по указанной выкройке, единственное изменение - нет молнии по середине. 

Цвет замши хоть и сказочно хорош и роскошен, но оказался очень сложно комбинируемым. Из моего гардероба подошли только полоски на джемпере. Получилось на мой взгляд очень интересно, в стиле 70-ых. Пока я в поиске идеального компаньона для обновки.

Комментарии 7
  • olyaBulavina
    19 дек. 2019 г., 13:19:32
    Добрый день! я сшила эту юбочку строго по выкройке ни чего не меняла, шила из итальянского вельвета (хлопок без эластана) . Выкройка супер! ношу не снимая. размер 38, рост 170 длину сделала как предлагал журнал, получилась чуть ниже колена.
  • OlgaSOlga
    17 дек. 2019 г., 12:10:25
    Здравствуйте, Оксана! Здесь на сайте есть интересная статья о подходящих цветах к синему цвету. Посмотрите https://burdastyle.ru/stati/6-bezuprechnyh-sochetanij-s-sinim-cvetom-/. Может быть она Облегчит вам "поиск идеального компаньона для обновки" и вдохновит вас на что-то очень красивое. Желаю удачи. Я сама заглядываюсь в магазинах на замшу, оч. нравится этот материал в любом цвете и даже уже придумала фасон юбки, но пока пошив своей юбки откладывается.
  • Mamatay
    20 дек. 2019 г., 06:52:55
    OlgaSOlga, спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом
  • Natal-14031969
    16 дек. 2019 г., 12:19:24
    Красивая юбочка получилась! Отложила в Хотелки:))))) подыскиваю вельвет. Вам очень идет.
  • Mamatay
    17 дек. 2019 г., 04:25:23
    Natal-14031969, спасибо большое за хорошие слова
Показать еще (2)