Вход

Юбка с запахом из экокожи от Наталья

Сшито по выкройке Burda

А не замахнуться ли нам на кожу молодого дермантина! И на сложность три  кружочка) пришлось потрудиться, материал оказался капризным. Итальянский кожзам на трикотажной основе, пожкладка - вискоза. Выкройку купила на сайте, тоже первый такой опыт. Всё получилось) длину изменила - мне было нужно, чтобы голенище сапога заходило под подол. И добавила пояс - это было правильным решением, потому что хоть и тренировалась на образце, а выметать петлю получилось только с третьей попытки,  хорошо, что пояс был выкроен с запасом) боковой шов на переднем полотнище тоже не задался, выручита декоративная строчка. Юбка получилась востребовпнная по осени - не продувается, не промокает)

Комментарии 4
  • Ирина ВВ
    12 нояб. 2021 г., 12:39:12
    Очень красиво! Вы составили отличный лук!)
  • Наталья
    12 нояб. 2021 г., 20:30:26
    Ирина ВВ, спасибо! Очень захотелось что-то с такой фактурой, на брюки не решилась, да я их и из ткани-то не шила никогда, пусть будет в проектах)
  • OlgaN_
    11 нояб. 2021 г., 21:01:14
    Хорошая, практичная, модная юбка у Вас получилась. Вам понравилась выставка Van Cleef & Arpels? Мне очень.
  • Наталья
    12 нояб. 2021 г., 20:38:44
    OlgaN_, спасибо! Да, выставка очень понравилась, чудом успела зарегистрироваться на неё, рассмотрела всех балеринок) Да и приятно было "выгулять" юбочку в таком гламурном месте))