Вход

Юбка с оборкой от marn

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка с запахом и оборками №4 B
Юбка с запахом и оборками №4 B

Доброго всем дня!

Лето в разгаре и мне хочется показать летнюю юбку, сшитую для отдыха. А отдых у нас в этом году был крайне активный, поэтому могу похвастаться не платьями и сарафанами, а более практичными вещами, дающими возможности для комбинирования. Заметила, что в последнее время юбки у меня не пользуются популярностью. Буду исправляться.

Выбирая модель сначала хотела остановится на летящем силуэте, но в итоге сшила юбку - карандаш, да еще с оборками. Были сомнения относительно удобства, однако по комфорту могу сказать, что модель очень удобная, зАпах не распахивается, завязки не развязываются. С кедами получается отличный прогулочно – беговой вариант.

Пошив несложный. Ткань –лен с добавлением хлопка, цвет холодный голубой. Расход – 1,70 при ширине 1,40. Оборку сделала по описанию, хотя в комментариях читала, что многие для удобства одну половинку делают до середины, во избежание лишнего объема на бедрах. Ну и конечно уменьшала длину.

Последние фотографии из поездки, все на бегу, прошу прощение за помятость, вещи из чемодана, а утюг в путешествии — это лишний груз.

Спасибо за внимание!


Комментарии 6
  • Ольга Толстова
    10 авг. 2019 г., 18:52:29
    Очаровательная хозяйка милой юбочки! Очень нравится образ, задорный и заводной!
  • marn
    14 авг. 2019 г., 17:29:05
    OlgaTolstova_, Большое спасибо, юбочка действительно задорная, для отпуска, когда хочется отдохнуть от деловых нарядов.
  • len1972
    10 авг. 2019 г., 08:14:07
    Очень нравятся Ваши образы! Восхищаюсь вашими работами!
  • marn
    14 авг. 2019 г., 17:24:52
    len1972, Спасибо, так приятно слышать такие слова.
  • Glykerya
    10 авг. 2019 г., 07:57:52
    Все же насколько белые кеды меняют образ, осовременивают романтичную юбку! Особенно мне понравилось сочетание с топом в горох. Динамично, молодо, креативно!
Показать еще (1)