Вход

Юбка с драпировкой от Азалия

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка из кружева №107 B
Юбка из кружева №107 B
Еще раз добрый вечер!
Отдельно показываю юбку. Ткань биэластичная, довольно плотная. По составу-- смешанные волокна. Подкладка-- вискоза с эластаном. Выполнила украшение на поясе из стразов, круглые пришивные, остальные клеевые.
Довольно много убирала по рельефному шву, сначала вверху, как бы вытачкой к талии, и потом еще внизу, иначе слева образовывался колокол. Вверху ушивала вдвое, а внизу пришлось распарывать и ушивать со стороны гладкой ткани сантиметра 4 примерно. Получилось, лишь средняя часть осталась без изменений. Но самое трудное было пришить молнию. Ткань сильно собиралась складками при пристрачивании молнии даже на таком коротком участке. Не помогло и проклеивание неэластичной прокладкой этого участка. В конце концов спасли ситуацию лишь мелкие сметочные стежки, проложенные в три ряда с обеих сторон от молнии. Да еще утюг довершил дело. В итоге получилось довольно гладко. Вот вроде все по работе. Да, подкладку у шлицы пришила полностью руками, обычно вертикальные шовчики делаю на машинке, а короткий горизонтальный лишь иглой. Приятного просмотра! И удачи!
Комментарии 23
  • Lora_may
    1 февр. 2019 г., 07:47:37
    Какая юбочка красивая . Все комплекты хороши, но глаз не могу отвести от комплекта с блузкой с широким рукавом. Шикарно!!!!
  • Ирина Шмидт
    16 дек. 2017 г., 08:55:26
    Ах, какая красота! С декором всё в меру, ни убавить, ни прибавить.
  • Азалия
    16 дек. 2017 г., 11:18:49
    Ирочка, спасибо, приятно!)))
  • Елизавета Алексеевна
    12 дек. 2017 г., 22:23:11
    Красиво не то слово, согласна со всеми предыдущими комментариями! Нарядней всего с коротким рукавом!
  • Азалия
    12 дек. 2017 г., 22:31:22
    Елизавета Алексеевна, спасибо, очень-очень приятно!))))
Показать еще (18)