Вход

Юбка с буйной росписью от Антонио Марраса от OLLLis

Сшито по выкройке Burda

Юбочку эту хотела всегда с тех пор как увидела, но представляла её именно такой, какая она в журнале в азиатской коллекции, т.е. богато раскрашенную с японскими пионами или какими-нибудь другими цветочными мотивами. Подходящая ткань так и не нашлась. А когда в магазине Инна (edisson) показала мне этот хлопок с полотенчатой структурой, в голове сразу свершилась революция: пионы и другие японские мотивы были отвергнуты в пользу сказочных картин Марраса. Спасибо тебе, Инна!
Юбку сделала значительно короче оригинала и шлёвки поменьше.
Особое слово стОит сказать о ремне, черно-белое плетение которого оказалось идеальной компанией к принту ткани. Только он был последний по распродажной цене 99 рублей и с невзрачной узкой пряжкой, к тому же оказался мне мал. Но я его всё равно взяла и купила пряжку раза в четыре дороже ремня, поменяла/перешила и так довольна этой переделкой, потому что он украсил не только эту юбку, но и многие другие вещи в моём гардеробе.
Комментарии 21
  • OLLLis
    29 янв. 2015 г., 18:53:39
    Спасибо!)
  • Mariya_secret
    29 янв. 2015 г., 18:48:29
    Очень красивая юбка!!
  • Оля, отличный принт ткани! Как раз для такой юбчонки! Здорово смотрится :)
  • OLLLis
    10 сент. 2014 г., 18:16:01
    Девочки, спасибо за комментарии! Yulishna5, ткань покупала в Красноярске, в Городе ремёсел, но забрала последний кусочек этой ткани. Сейчас там есть в продаже другие ткани с таким же принтом - кажется, был трикотаж, шелк и что-то из тепленького))
  • yulishna5
    10 сент. 2014 г., 18:06:58
    Ольга, какая замечательная юбка! И ремень так здорово с ней гармонирует. :) Ткань, конечно, просто отпадная. Скажите, пожалуйста, Вы её в Красноярске покупали? Если да, то в каком магазине? Где в нашем городе такую красотищу продают? :)))
Показать еще (16)