Вход

Юбка.Полина.Калифорния(часть 1) от macys

Сшито по выкройке Burda

Всем добрый день!

Быстро пролетел учебный год,подошло время ехать, забирать ребёнка из колледжа в Калифорнию.Багаж минимум,а хотелось что-нибудь новенькое,тут анонс майского номера и юбка,которая мне сразу понравилась и я сразу знала из чего буду ее шить(обычно я долго думаю).
Про юбку:Посчастливилось мне во время каникул в Европе встретиться с девочками,Полиной(PolinaMuller)и Катей(bellifontaine).Встреча была на улице с тканевыми магазинами,возле Монмартр,ну,и конечно чай в кафе.Именно Полина нашла этот кусочек ткани Hermes,из которого и вышла эта юбка,правда пришлось подобрать к ней компаньон(нашлась у меня,плащевка из Минска),так-что получилась вот такая юбка,которой я очень довольна.Ничего не меняла,все по выкройке.

Фото сделаны в Санта Барбаре.
Комментарии 14
  • macys
    27 сент. 2017 г., 21:23:38
    Ирина,привет!Спасибо!Ты,знаешь,у меня было такое же первое впечатление...Сама не знаю чего ожидала,но красивый городок на берегу океана,очень нам понравился,вообще вся Калифорния необычная для нас,но красиво и интересно
  • Irma_bonita
    25 сент. 2017 г., 12:48:15
    Симпатичная юбочка! Так вот она какая... Санта Барбара))))
  • Nuance
    9 сент. 2017 г., 10:22:45
    Надо же, какая юбочка международная!))) Всё больше нравится эта модель -- смотрится и с каблучками и без, настоящая находка! Бутик Natasha очень позабавил, а встрече в Париже откровенно позавидовала...)))
  • macys
    12 сент. 2017 г., 20:42:28
    Наталья,спасибо!Я юбкой очень довольна,проходила все лето,думаю даже ещё одну сделать. Да,с девочками посидели хорошо,душевно...
  • macys
    28 июн. 2017 г., 05:17:02
    Елена,спасибо!Да,с девочками,хорошо посидели и чаю попили и поболтали,жалко время быстро пролетело...
Показать еще (9)