Вход

Осенняя юбка от Ирина Мусихина

Сшито по выкройке Burda

Эта осенняя юбка ещё одно прекрасное дополнение к любимому жакету (Burda 6/2007 модель 102). За основу взяла выкройку из журнала, но сделала юбку более расклешённой. Пояс у меня широкий, дополненный  декоративным поясом  своей работы из экокожи.

На фотографиях  также представлены жакет по выкройке Burda 6/2007 модель 102 и блузка по выкройке Burda 9/2008 модель 107. К выкройке очень кстати предлагался курс по шитью. Рекомендованная ткань - шифон с пайетками. Я же рискнула сшить блузку из остатка льняной ткани и - удалось! 

Цветной жакетик - это произвольная импровизация. Но, конечно же, без выкройки Burda не обошлось!

Комментарии 3
  • Вианн Роше
    8 сент. 2020 г., 09:12:43
    Совсем выкройки не указываете . Почему?
  • Ирина Мусихина
    8 сент. 2020 г., 10:53:42
    Вианн Роше, добрый день! Благодарю Вас за справедливое замечание. Я впервые размещаю свои работы на фотофоруме. И обратила внимание, что не к каждой моей работе появляется окно, позволяющее отметить год и выпуск журнала, а также номер выкройки. Предположила, что администратор "забраковал" данные модели. К сожалению, я не догадалась указать необходимые сведения "вручную", в описании. Приношу извинения за доставленное неудобство.
  • Ирина Мусихина
    9 сент. 2020 г., 08:32:12
    Вианн Роше, добрый день! Исправила свою оплошность при оформлении работ. Надеюсь, сейчас Вам будет удобно знакомиться с моими моделями.