Вход

Юбка. Хочу v.s. могу от Natali ZZZ

Сшито по выкройке Burda

Доброе утро!
Сегодня представляю вам юбку из трикотажа. Недавно зашла в модный магазин молодежной одежды и увидела там юбки. Очень уж мне они понравились, но был у них один недостаток - цена 2500 рублей. Что же делать? Ну конечно шить! А тут еще распродажа тканей в интернет-магазине. Купила отрез трикотажа по совершенно смешной цене. Состав полиэстер и эластаном, плотная, немного на неопрен похожа, но и в магазине юбка была тоже из полиэстера.
Итог: Стоимость юбки 75 рублей. Дочь довольна, домашний бюджет сэкономил 2425 рублей)))
Всем хорошего настроения и удачного дня.
P.S. Многим сейчас приходится экономить, времена теперь такие. Может кому то моя заметка будет полезна. Давайте будем добрее друг к другу.
Меня удивила реакция некоторых людей на ненатуральную ткань. Вы уверены, что всегда носите только шелк и кашемир?
Комментарии 14
  • Sweet_Lana
    23 сент. 2015 г., 13:50:17
    Очень красивый цвет юбки! И, кстати, Кельвин Кляйн свои платья шьет из синтетики) У меня есть несколько платьев - шикарное качество, шикарная ткань, идеальная посадка - 100% полиэстер. Так что синтетика бывает разной)
  • elena_den_1969
    28 апр. 2015 г., 20:45:22
    Натали, прелестная доченька и , конечно же, юбочка. Мне очень понравилось. Уважаемые, предлагаю относиться к людям более бережно и доброжелательно.
  • Nascar
    14 апр. 2015 г., 22:19:11
    Natali ZZZ, очень красивая юбочка. Поделитесь ссылкой магазина?
  • Natali ZZZ
    14 апр. 2015 г., 09:21:33
    Diana-june, спасибо)
  • Oxii
    13 апр. 2015 г., 22:04:47
    Natali ZZZ, мои ожидания в полном восторге от моей реальности) Высокомерие?) Это тут вообще к чему?) Впору будет ответить прописной истиной, автора которой уже и не вспомнить: мы видим в других то, что есть в нас самих) А если Вы сами не замечаете, что реплика даже близко не похожа на оригинал, ну...радуйтесь, что так круто съэкономили на собственной дочери))) camirina, думайте так, пусть Вам будет приятно) Мои работы выставлены в моём магазинчике, показывать их здесь - зачем?) А так Вы правы - подобную бесформенность я не сошью - даже браться не буду, а всякую синтетику обхожу за километр =)
Показать еще (9)