Вход

Юбка к весне от KittyKat

Сшито по выкройке Burda

Решила сшить юбку из остатков ткани. Выбор пал на эту простую модель. Шьется юбка действительно легко, за один день. 

Из минусов: на выкройке задняя часть юбки уже, чем передняя, сталкиваюсь с таким первый раз, обычно наоборот! Заметила после того, как вырезала детали, поэтому ничего не меняла. 

Результат, признаюсь, не очень понравился. Получилось не то, чего я ожидала, из-за резинки на талии, последней не видно, немного портит фигуру . Хотя уже начинаю к юбке привыкать :). 

Будет интересно услышать ваши мнения!

Комментарии 4
  • Kariza
    25 февр. 2019 г., 21:07:09
    Ваша юбка привлекла внимание. Хорошая интересная молодежная юбка! И именно резинка придаёт молодежный спортивный вид. Молнии с выточками тоже хорошо бы смотрелись, но они уже придали бы совершенно иной акцент юбке - элегантность и некую солидность. Фигуру резинка не портит - видно, что вы стройная и что это интересная "особенность" юбки. С вашей фигурой и в вашем возрасте как раз и носить такие юбки. Юбка нестандартная и кожзам на ней - очень интересное решение. Носите с восторгом!
  • KittyKat
    26 февр. 2019 г., 13:56:23
    Kariza, Спасибо! Очень рада, что вам понравилось) Только меня смутило, что задняя часть уже передней. На готовой модели этого не видно, но все-таки интересно, это ошибка или так бывает?
  • SiyukhovaAminet
    25 февр. 2019 г., 19:40:25
    Юбочка интересная. И сидит неплохо. Но на кожзаме вытачки и молния в боку смотрелись бы более органично. Однако и пояс на резинке фигуру не портит, потому что она отличная.
  • KittyKat
    26 февр. 2019 г., 13:51:40
    SiyukhovaAminet, тоже хотела так сделать, но с вытачками юбок уже много, решила попробовать новенькое) Спасибо!