Вход

Юбка из замши +брошь от Татьяна Яковенко

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка расклешенного силуэта №116
Юбка расклешенного силуэта №116

Девочки, здравствуйте!! 

Хочу показать юбку из замши терракотового цвета, которую шила в комплект к пуловеру. Померив юбку с водолазкой молочного цвета, поняла, что такое сочетание мне тоже очень нравится, поэтому сделала брошь из остатков замши. Брошь по мотивам мод. 104В из Бурда №3/2018. 

Выкройка юбки понравилась, она из тех, которые хочется использовать повторно. Но в следующий раз буду шить из формодержащей ткани, как рекомендовано в журнале, для того, чтобы сделать карманы. В этой юбке карманы изначально планировались, но т.к. ткань мягкая, смотрелись отвратительно, выворачивались, пришлось отпороть.

Пожалуй, все)) Благодарю за внимание)) Всем хорошего настроения!!!

Комментарии 15
  • liseenok
    25 февр. 2019 г., 21:26:36
    Танечка, всегда с большим удовольствием разглядываю Ваши обновки и любуюсь Вами. Юбочка хорошА! Приятный цвет. Славные комплекты! Особенно понравился с молочной водолазкой и брошью.
  • Татьяна Яковенко
    26 февр. 2019 г., 10:56:43
    liseenok, Татьяна, спасибо за Ваше тепло!!!))) Наконец-то мне тоже стало нравится то, что я шью, ведь поначалу так было далеко не всегда. Многие вещи раннего периода так и не попали в мою галерею по причине неудовлетворенности от изделия.
  • afonea
    25 февр. 2019 г., 12:02:15
    Танюша, ты прелесть. Такое красивое и жизнерадостное у тебя лицо! Комплекты замечательные! Я сама большая поклонница терракотовых оттенков. Юбочка очень стильная вышла. Так....новые наряды в студию!))))
  • Татьяна Яковенко
    25 февр. 2019 г., 12:38:18
    afonea, Катюша, спасибо огромное!!!!))) Жизнерадостное лицо? Кажется, я понимаю в чем причина- у меня появилось новое увлечение- я занимаюсь латино-американскими танцами (море эмоций и позитива!!)) Теперь у меня чаще горят глаза))) На март у меня запланирована коротенькая фотосессия, надеюсь, успею кое-что отснять из обновок))
  • marn
    25 февр. 2019 г., 08:07:14
    Татьяна, восхищаюсь вашими образами. Юбка стильно смотрится, особенно с молочной водолазкой. Признаться, в журнале аппликацию даже не разглядела, у вас она заиграла. Ваш вариант утащу в избранное.
Показать еще (10)