Вход

Юбка из винтажной скатерти от Liya

жалко было использовать эту вышитую скатерть по назначению, мало ли вино прольется или пятна появятся.Решила дать ей вторую жизнь в качестве юбки)) снизу подкладка, а чтобы осовременить немного модель, пришила металлическую молнию и пояс с колечками.Скатерть была почти круглая по форме. как вам? или ужас-ужас?может потом перекрашу...
Комментарии 6
  • Glykerya
    1 окт. 2017 г., 12:37:26
    Прекрасный летний наряд получился! У меня тоже в наследстве и скатерти, и наволочки с мережками, и кружева сохранились, хотя с большинством из них я поэкспериментировала в прошлые годы.. А у вас большая целая вещь без пятен и дефектов! Никогда и не подумала бы, что у вас это скатерть. Поносите, потом можно и покрасить! Эти вещи хорошо красятся.
  • Liya
    1 окт. 2017 г., 21:45:36
    Привет экспериментаторам)! Спасибо большое! Мне кажется она долго хранилась в шкафу, береглась) купила ее в антикварном магазине.Честно говоря побоялась красить, вдруг испорчу, но раз вы пробовали и у вас получилась попробую и я. вот интересно, там молния металлическая на белой основе, покрасится она или нет?
  • Arsavva
    1 окт. 2017 г., 12:01:14
    мне нравится, вряд ли бы кто то догадался , что это скатерть, если бы вы не признались. Хотелось бы получше разглядеть всю красоту ткани, жаль фото не позволяет.
  • Liya
    1 окт. 2017 г., 21:38:21
    Спасибо большое! если открыть изображение в новом окне, картинка довольно большая получается и можно увеличить дополнительно.
  • PaniAnna
    1 окт. 2017 г., 09:19:51
    Почему думаете что ужас-ужас? Совсем наоборот - очень даже хорошо! И не скажешь, что это бывшая скатерть. Больше похоже на авторскую вещь с ручной вышивкой :)
Показать еще (1)