Вход

Юбка из кружева от politu

Как одеться на семейное торжество, чтобы порадовать себя и родных? Как одеться не совсем торжественно и не совсем официально, но празднично. Было у меня кружево, молочного цвета. Купила просто так, потому что очень захотелось, потому что красиво, модно, возможно пригодится и цена для французского качества более-менее приемлемая. Пригодилось! Решила сшить юбку для венчания. Венчались в октябре на Кипре. Люди уже не молодые, прожившие достаточно в браке, белого наряда невесте уже не положено. А в кружеве еще и не жарко. Вот и сшилась в один момент юбка из молочного кружева в татьянку с подкладом из шелка. Возможно передам ее чуть позже по назначению детям, если возникнет такая потребность. А пока юбка и на Новогодние праздники пригодилась. С прошедшими праздниками и удачи Всем мастерицам!
Комментарии 41
  • Katerina77
    8 февр. 2018 г., 12:48:34
    Пропустила такую красоту! Какое прекрасное событие произошло в вашей семье! Поздравляю от души! Татьяна, наряд так красив, изящено и современно! Очень понравилось сочетание с рубашкой.
  • Майя Третьякова
    20 янв. 2018 г., 19:54:39
    Татьяна, вы с мужем очень красивая пара, счастья вам)))) Отличные комплекты с юбкой!
  • politu
    21 янв. 2018 г., 18:59:11
    Майя, спасибо огромное, благодарю за комплимент!!!
  • Gellena
    20 янв. 2018 г., 18:47:07
    Как трогательно и нежно, и место выбрали чудесное, сама атмосфера на Кипре располагает к вечным ценностям. Головной убор не одевают чтобы от мусульманок отличаться, нам так объяснили в храме. Татьяна примите поздравления, любви и согласия, мира вашему дому!
  • politu
    21 янв. 2018 г., 18:55:21
    Лена, спасибо за поздравление! Про отличие от мусульманок не слышала, для себя отметила, что в храме есть лавочки, как в католической церкви. Может быть и платки не носят под влиянием католической церкви.
Показать еще (36)