Вход

Юбка и мое рабочее место от Ktistika

Сшито по выкройке Burda

Юбку сшила давно, один раз одела поняла "свободно-некомфортно". Так что юбка ушла в дальний ящик "надо переделать", И вот наконец. Ткань плотный атлас, но так не люблю эту ткань из-за постоянных затяжек на ней. Но люблю завышенные юбки и цвет шоколадный очень приглянулся.
Теперь поделюсь своей рабочей зоной. Делали стол на заказ, хотелось чтоб и компьютер был под боком, и чтоб узенький стол был, и зона для шитья, и чтоб было куда малышек своих спрятать :) И вот раскладной стол, удобно кроить, обе малышки сразу помещаются... короче говоря, отличная экономия пространства!
Комментарии 4
  • Ktistika
    11 июл. 2013 г., 12:44:16
    Спасибо за комплименты и оценку моей работы! Приятно! Вера, Вам отдельное спасибо, прочла и пошла шить блузку))) Светлана, хаха секрет в том, что я не так часто его пылесошу)))Ну да, мучиться приходится хожу с пылесосной трубкой, а потом руками нитки собираю...но я его так люблю и с ним так уютно, так что как то уживаемся)
  • JaneN
    10 июл. 2013 г., 12:38:15
    Элегантная моделька получилась!!!Вам очень идет и подчеркивает стройность фигуры!
  • vera_m
    10 июл. 2013 г., 00:42:43
    А я с интересом просмотрела Ваши фото .Очень красивая девушка!!! И юбочка, и блузка замечательные . Вам нужно было сделать акцент на этом . А с тканью мы часто ошибаемся.
  • МариЗ
    9 июл. 2013 г., 22:26:29
    Юбочка у Вас замечательная, прекрасно сидит и Вам очень идет. И как хорошо когда есть рабочий уголок, можно быстро быстро развернуть и свернуть работу, и не мешать никому.