Вход

Юбка и К* от Галина Позднякова

Всем привет!

Представляю вашему вниманию несколько простых, но актуальных для лета моделей.

Юбка из джинсовой ткани с анималистическим принтом (хлопок с эластаном). Модель из Диана моден 3/2014 мод 28 р 38. Горизонтальные вытачки, слегка заужена книзу, в заднем шве молния и шлица.

Блузку и топ отдельно не выставляю, здесь все просто … Красный топ по мотивам блузки из БМ 3/2014 мод106. Ментоловая с кошками – блузка из БМ 4/2014 мод 115. Сшиты из шелкового батиста, р 40. Батист оказался (ИМХО) не очень подходящей для этих моделей тканью, здесь хочется более пластичные материалы. И топ, и блузка «стоят колом» и зрительно увеличивают на несколько размеров… Так что от результата испытала легкое разочарование и приобрела определенный опыт))).

Платье из ШиК 5/2012 мод 7 р 44, хлопковый трикотаж. Достаточно комфортное… На спинке сделала завязки, но наверное, уберу, и без них вырез ведет себя достаточно хорошо. Складки на спинке в жизни не такие явные, а на фото все выглядит ужасно(((

Приятного просмотра!

ЗЫ! Котэ сегодня был не в настроении и позировать отказался(((

Комментарии 28
  • Галина Позднякова
    28 мая 2014 г., 19:31:59
    Яна, какие обиды, о чем ты!))) Только рада буду!!!
  • YanaYa
    28 мая 2014 г., 15:06:11
    Галя,вся "компания" мне понравилась...Я у тебя украла идею топа(на днях выложу,сори,но очень уж он мне под тканюху подходил),еще и платье хочу такое же-спинка-у меня такой нет...будет время,сошью себе,без обид...ага?
  • Галина Позднякова
    20 мая 2014 г., 19:28:38
    Инна, стояние перед шкафом стараюсь сократить до минимума... Хотя иногда затягивает.... Людмила, Елена, спасибо за теплые слова! Елена, жакетик не выставляла, неудачный получился((( Елена, иногда хочется чего-то ... хищного))) Альбина, Катя, спасибо! Диляра, Ирина, благодарю! Юля, согласна, шелковый батист - чудный материал! И на лето очень хорош!
  • nov_j
    19 мая 2014 г., 11:22:45
    Галя! Порадовала своей летней коллекцией! Нравится своим многообразием и функциональностью. Можно вообще теперь все лето на солнышке валятся и к машинке не подходить! Больше всего блузка с кошками понравилась. А батист, особенно шелковый, вообще мой любимый летний материал. Правда конечно далеко не на все модели подходит. Зато как приятно с ним работать а потом носить!
  • stitcher
    19 мая 2014 г., 11:21:49
    Галина, лето еще не наступило, а у вас уже КОЛЛЕКЦИЯ, вы работаете как модный дом). Все очень понравилось !!!
Показать еще (23)